ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 431 страница 440 из 784

431

обращаю внимание договора на наши дома заключены  Товарищества на вере (Коммандитное товарищество)"СУ-155"и Компания" в г.Чехове Моск.обл. микрорайон "Губернский" ,  а банкрот ЗАО СУ155, юридически это разные организации, т.е. пайщики какоголибо строящегося дома имеют каждый свою организацию, на неделе пробью эти организации именно на их различие и , соответственно , наше жилье не уйдет по долгам ЗАО СУ155, к тому же пайщики , а на дольщики, и право на жилье в этих домах уже имеем.

0

432

Евгения777 написал(а):

обращаю внимание договора на наши дома заключены  Товарищества на вере (Коммандитное товарищество)"СУ-155"и Компания" в г.Чехове Моск.обл. микрорайон "Губернский" ,  а банкрот ЗАО СУ155, юридически это разные организации, т.е. пайщики какоголибо строящегося дома имеют каждый свою организацию, на неделе пробью эти организации именно на их различие и , соответственно , наше жилье не уйдет по долгам ЗАО СУ155, к тому же МЫ пайщики , а НЕ дольщики, и право на жилье в этих домах уже имеем.

0

433

Уважаемые чоседи, добрый день! :)
Руслан, большое спасибо, что были на митинге, надеюсь, то, что вы о нас заявили, как-то ускорит стройку! :)
Я работаю по субботам, поэтому составить вам компанию не смогла! :(
Ув. АнтонИванов (Елия Еремина)  и Евгения, я очень рада, что вы обладаете информацией о моем выходе из ИГ (я сама ее не знала до сегодняшнего дня). Если вы хотите быть инициативными...добро пожаловать! Не надо писать гоупости про других.
По моей информации, СУ155 сворачивается до размеров 10-15 человек. Все сотрудники компании получили уведомления об увольнении и с 1.11 будут сокращены, Компания продала все свои активы и теперь выкупает квартиры обратно (те, кто хотят отдать свою недостроенную квартиру, звоните в СУ155 и уточняйте, что для этого надо). Мы обратились в Мин.Строй с предложением самостоятельно достроить наши дома (нашли подрядчика, договорились о сумме (планировалось строить за счет др. достроенных квартир СУ в Москве - в Павшинской Пойме)), но МинСтрой нам отказал, заявив, что все недостройки СУ155 будут достраиваться государством. Остается один вопрос... когда???
Вот на него ответить никто не может! :(
Я ни к чему не призываю, мы сделали все, что можем, лично я буду ждать!
Если у вас есть другие предложения, я уверена Юлия и Евгения их с удовольствием рассмотрят и предпримут какие-либо меры. :)
Если у вас ко мне есть вопросы, пожалуйста, звоните Репетитор, я вам постараюсь на них ответить.

0

434

Евгения какая обладает информацией о Вашем выходе из ИГ? называйте конкретно кого имеете ввиду. я о Вас ничего не знаю.

0

435

Наташа, спасибо за информацию

0

436

На месте строительства двух красных башен, должна быть поликлиника, под которую до сих пор не могут найти землю. А земля то была.

0

437

Танюшa написал(а):

Танюшa

в каком это году было утверждено на генплане, что на месте корпусов 34 и 35 должна была быть поликлиника уточните пожалуйста?

0

438

на сколько мне известно поликлиника строилась по адресу ул.Земская д.2А, там где сейчас располагается торговый центр. типа после почти полного завершения строительства она перестала соответствовать некоторым требования СанПиН-а и её переоборудовали под ТЦ.

0

439

Танюшa написал(а):

На месте строительства двух красных башен, должна быть поликлиника, под которую до сих пор не могут найти землю. А земля то была.

бред какой

0

440

scale написал(а):

... теперь выкупает квартиры обратно (те, кто хотят отдать свою недостроенную квартиру, звоните в СУ155 и уточняйте, что для этого надо)

звонил только что на горячую линию сучат по номеру 8-800-755-155-6 опровергли инфу о выкупе обратно квартир. сроки по 34-му опять сдвинули, на сколько не знают. все вопросы к гендиру сучат - мещерякову в письменном виде.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3