ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 411 страница 420 из 784

411

Евгения777 написал(а):

ооо, оказывается все есть! мои данные абсолютно не секретные, только я не вижу смысла в таком ИГ! ГДЕ НАШЕ ИГ БЫЛО КОГДА СТОЛЬКО МИТИНГОВ ПРОШЛО СТОЛЬКО СОВЕЩАНИЙ? ЗАЧЕМ такое ИГ?
от моего имени на имя Воробьева написать можно? ВЫ от себято хоть писали? я от одной себя уже все правительство письмами и требованиями забросала

А я слышала, что Инициативная группа развалилась, вот и не интересуются и не занимаются больше нашими проблемами.

вышли из состава иг по собственному желанию:

солдатова наталья юрьевна корп.34,35;
рузанова светлана валерьевна корп.34,35;

0

412

аcfalt Иванов написал(а):

вышли из состава иг по собственному желанию:
солдатова наталья юрьевна корп.34,35;
рузанова светлана валерьевна корп.34,35;

вот это новость, значит, все таки разбежались, тогда понятно почему такая тишина, что то быстро как то сдулись ребята

0

413

Они зимой строять не будут. Не могут строители заливать бетон зимой. Надо сейчас их прижать. Извините, что резко.

0

414

Хай пипл, я вернулся!!! Надо как то подтянуть народ в ИГ и в нашу группу... Желающие есть?

0

415

Народ, подтягивайтесь Вы тоже. Чем больше нас будет, тем быстрее мы их выведем на чистую воду и перезаключим договора на ДДУ.

0

416

Люди, есть у кого-нибудь желание вступить в ИГ (инициативную группу)? Чем больше нас будет, тем быстрее мы добьёмся от СУ-155 строительства, принятия госкомиссией и вселения наших 2-х "залётных" домов...

0

417

я из другой иг но я вообще плохо понимаю что это за письмо
я лично против поликлиники возле 35 34 корпуса надо дальше от домов
я лично против дороги а больницу надо дальше от домов строить
ну тогда остается перекрыть дорогу в Чехове и устроить митинг не ну они замотали а щас они перестали строить 34!!!!!!!! 6 калек перекинули на 35! в договорах у всех написано 2013 а сейчас непонятно когда!!!! а у кого ипотека люди переплачивают деньги. у кого дети растут надо больше пространства а кто снимает и этим су на нас

0

418

репортаж рен тв суворовская площать

ну наконец то и Чеховские обманутые пайщики жск су155 засветились в сми.... ура товарищи!!!! ура!!!!

Репортаж канала Россия 1 митинг су-155, г.Москва, Суворовская площадь 26.09.2015

0

419

somex, большое спасибо, нашла)))

0

420

дольщики су-155 требуют вернуть им квартиры и обратились к президенту

жители подмосковья просят президента россии владимира путина вмешаться в сложившуюся ситуацию
красногорск, 28 сентября 2015, 11:38 — regnum жители подмосковья и ряда городов россии вновь вышли на митинг с требованием предоставить им давно оплаченные квартиры, которые обязались построить в гк «су-155». 26 сентября активисты «су-155» нет!» собрались на площади яузские ворота в москве и обратились к президенту с просьбой о помощи, сообщает корреспондент иа regnum.

«десятки тысяч людей много лет пытаются добиться справедливости и получить давно оплаченные ими квартиры от одной из крупнейших строительных компаний рф — гк «су-155». история всех пострадавших одинакова: купив квартиру на стадии строительства, люди стали жертвами схем жилищно-строительных кооперативов, аффилированных застройщику, что позволило гк «су-155» бесконечно долго срывать сроки сдачи домов (многие из которых уже стали долгостроями), изменять проекты объектов и оставаться при этом безнаказанным. при этом купившие квартиры у гк «су-155» по договорам долевого участия, которые якобы защищены законом (214-фз), также не получают квартиры в обещанные сроки и не знают, когда их дома будут достроены, если вообще будут», — заявили активисты движения.
на данный момент пострадавшими от действий застройщика гк «су-155» являются жители москвы, балашихи, мытищ, красноармейска, одинцово, долгопрудного, павловского посада, чехова, звенигорода, тулы, иваново.
по результатам митинга собравшиеся приняли резолюцию с обращениями к президенту россии владимиру путину, председателю правительства дмитрию медведеву, руководителям правоохранительных органов, мэру москвы сергею собянину, губернатору московской области андрею воробьеву, депутатам государственной думы. дольщики требуют создания при правительстве рф специального оперативного штаба по решению проблемы гк «су-155» и проведения проверки деятельности компании. также активисты просят президента лишить михаила балакина ордена почета.
как ранее сообщало иа regnum, митинги дольщиков строительной компании «су-155» проходят в подмосковье регулярно. так, 4 июля в одинцово прошла акция протеста несостоявшихся жильцов комплекса жк «валь дэмероль», которые не могут въехать в полностью оплаченные, но не построенные квартиры.
21 июля в домодедово вышли на массовый пикет дольщики жк «южное домодедово», застройщик которого также выступает «су-155». по заявлениям активистов, затягиваются сроки реализации квартир в микрорайоне западный в жилищно-строительных кооперативах «зодчий», «радуга», «заря», «губернский» и «подмосковье».

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3