ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 401 страница 410 из 784

401

хотел старожилам форума написать в личку, но сайт не даёт так как не имею пока ещё более 10 сообщений

Подскажите, как отправить личное сообщение....Что-то у меня не получается.
часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

0

402

Я что то не понял, у нас вроде есть ИГ, не официально но есть или будем заново перевыбирать?

0

403

homskay
надо нажать вверху сообщения, и слева нажать новое сообщение, ввести логин получателя и текст сообщения.

http://s3.uploads.ru/fs56G.png
http://s6.uploads.ru/Z7l6R.png

0

404

Спасибо огромное всем, кто ездил на митинг. Тоже до последнего собирались, но обстоятельства не дали поехать, извините.
данные скину вечером из дома

0

405

kaplan_85 написал(а):

Я что то не понял, у нас вроде есть ИГ, не официально но есть или будем заново перевыбирать?

Евгения777 написал(а):

Вообще, так понимаю что у всех есть ИГ! А У НАС - НЕТ! Воробьева другие ИГ поймали на каком-то мероприятии, и он взял под личный контроль Домодедово, Одинцово, им достроят за счет бюджета МО. А где наша ИГ?

!Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."!

Кто за вступление в инициативную группу, пишите! Позже найдём документ и составим списки участников!

Бараккуда написал(а):

Я за! тем более, что в СМИ пишут тревожные вещи

Необходимо указать:
1) ФИО
2) Номер квартиры в договоре
3) Номер договора
4) Контактный телефон
5) в обратно письме вышлю свой телефон

0

406

аcfalt (Иванов) написал(а):

Вступайте в инициативную группу. В ЛС напишите мне, я всё расскажу.

Состав инициативной группы:
13 Рузанова Светлана Валерьевна ул. Земская корпуса 34,35.
14 Солдатова Наталья Юрьевна ул. Земская корпуса 34,35.

0

407

Бараккуда написал(а):

нужно определиться с адресом куда люди могут направить данные для формирования списков

Люди!!! Алё ! Очнитесь! Напишите мне в ЛС свои ФИО, номер квартиры, номер договора  и конт. телефон. ! Мне лично каждого просить?
Вот просто интересно, что я с Вашими этими данными сделаю? Кредит оформлю, да? 
От нашего имени можно написать на сайт СУ, можно написать на имя Воробьева, можно написать в строительный надзор.
Один в поле не воин.

0

408

Что то давно не было слышно Инициативной группы, чем хоть вообще они занимаются? А может, уже благополучно свернули свою деятельность и самораспустились?

0

409

Говорят, что ИГ распалась. o.O

0

410

А представители ИГ, несмотря на то, что заходят на форум, как рыбы молчат, не хотят выдавать секретов. Неужели им нечего сказать?

Сдается мне, что они рассыпались и самоликвидировались.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3