ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 11 страница 20 из 784

11

Дольщикам АО «СУ-155» необходимо объединиться для контроля хода строительства. http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1917105.html
Москва на них сильнее давит, поэтому и стройматериалы туда.

0

12

Товарищи! Сегодня днем мне позвонила помощник депутата Хинштейна и сказала , что собрание руководителей ИГ, о котором говориться в этой статье http://hinshtein.ru/9807 на которой будут присутствовать  Хинштейн и Балакин, состоится 17-го июня в 14.00, но так как я не являюсь членом инициативной группы, хоть и достала их своими письмами,  то меня туда не пустят! И группа эта должна быть зарегистрирована в СУ-155, и они сравнивают информацию о поданных заявках на участие в этом совещании руководителей ИГ  со списками из СУ-155. И вежливо дали мне понять "давай до свиданья"..
  Хочется спросить:
1. ГДЕ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА?!
2. Кто в неё входит?
3.Когда и кем была избрана и была ли? И есть она вообще?!
4. Что за группа gubernski.russ-forum.ru и  почему она там? А не на открытом ресурсе, где каждый может посмотреть интересующую его информацию? которая должна быть прозрачна в открытом и доступном месте?
5. Где отчеты о проделанной ею (ИГ) работе? и какие планы?
Что за кошки - мышки, и неуместные обиды и прятки в других группах? Хватит выяснять отношения! Нам, если мы когда - либо въедем в наши дома, ещё предстоит решать много коллективных вопросов, но с такими тёрками, мы никогда ничего не решим.

0

13

в вопросе № 4 я спрашивала про группу http://gubernski.russ-forum.ru/

0

14

Пришло продленное разрешение на строительство 34 корпуса...
http://sg.uploads.ru/mh9yj.jpg
http://sg.uploads.ru/nuVZb.jpg

0

15

scale_plaxa написал(а):

Пришло продленное разрешение на строительство 34 корпуса...

Это хорошая новость, спасибо!

0

16

Друзья, созвонилась с Тепляковой (представитель СУ-155 по работе с ИГ),
1. она сказала, что наша ИГ у них не зарегистрирована, поэтому она вышлет все бумаги для регистрации.
2. Собрание у Хинштейна будет 17.05 с 14-16 (кажется так) в Гос.Думе. Они нас там ждут... Я поеду - однозначно! Приглашаю с собой пару-тройку человек - активистов. Там будет Балакин, можно будет задать ему вопросы. Предлагаю набросать список вопросов.
3. У них отмечена некая Боенкова Лилия Васильевна, я посмотрю у себя в списках, может, кто ее знает, пусть она свяжется со мной: Репетитор

0

17

scale_plaxa написал(а):

Друзья, созвонилась с Тепляковой (представитель СУ-155 по работе с ИГ),
1. она сказала, что наша ИГ у них не зарегистрирована, поэтому она вышлет все бумаги для регистрации.
2. Собрание у Хинштейна будет 17.05 с 14-16 (кажется так) в Гос.Думе. Они нас там ждут... Я поеду - однозначно! Приглашаю с собой пару-тройку человек - активистов. Там будет Балакин, можно будет задать ему вопросы. Предлагаю набросать список вопросов.
3. У них отмечена некая Боенкова Лилия Васильевна, я посмотрю у себя в списках, может, кто ее знает, пусть она свяжется со мной: Репетитор

Я поеду с Вами.

А вопросы все те же:
- переход из пайщиков в дольщиков;
- разрешение на строительство 35 корпуса;
- четко установленные сроки сдачи домов, не ориентировочные, как в договорах, а конкретные, и тут же ответственность за несоблюдение этих сроков;
- почему стоит стройка и куда вывозят стройматериалы? отчет.
-
продолжите список, у меня пока так.

0

18

scale_plaxa написал(а):

scale_plaxa

как с Вами связаться?

0

19

Хочется спросить:
1. ГДЕ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА?!

Так, без паники... мы здесь... :)

2. Кто в неё входит?

Во В к о н т а к т е самыми активными являются:
1. Светлана Шторм (очень хорошо пишет письма и мобильна)
2. Рузанова Светлана (член ИГ, который был выбран на собрании 21.03)
3. Тяглов Сергей (ездит по инстанциям от нашего имени)
4. и ваш покорный слуга - Солдатова Наталья (которая засорила весь эфил на Чехов-Вид)

3.Когда и кем была избрана и была ли? И есть она вообще?!

Наталью и Рузанову Светлану избрали на собрании 21.03, мне кажется, вы там тоже были... и видели все своими глазами...

4. Что за группа gubernski.russ-forum.ru и  почему она там? А не на открытом ресурсе, где каждый может посмотреть интересующую его информацию? которая должна быть прозрачна в открытом и доступном месте?

На форуме была создана эта закрытая группа, по-моему somex-ом, но в итоге кроме меня и его там никого нет, я не админ, как удалить ее - не знаю.

5. Где отчеты о проделанной ею (ИГ) работе? и какие планы?
Что за кошки - мышки, и неуместные обиды и прятки в других группах? Хватит выяснять отношения! Нам, если мы когда - либо въедем в наши дома, ещё предстоит решать много коллективных вопросов, но с такими тёрками, мы никогда ничего не решим.

Все отчеты во в к о н т а к т е, я всегда доступна для вопросов, телефон сюда не вставляется, так что пишите в личку....
Никто не ссорится, somex предпочитает общаться здесь, поэтому я дублирую информацию сюда, чтобы все были в теме.
Планы: поехать на встречу к Хинштейну, выяснить все по нашему дому и, в зависимости от результатов, коллективно принять решение. Решение будем принимать во в к о н т а к т е, поэтому, прошу всех, кто не состоит там в группе, туда добавиться. Для этого в поисковике набериье ЖСК. ГУБЕРНСКИЙ или попросите скинуть вам ссылку в личном письме.

0

20

lv.b
В группе во в к о н т а к т е проще общаться, плэтому этот ресурс и используют. Для того, чтобы туда добавиться нужно указать номер договора. Гоуппа закрытая, чтобы левые люди, не читали наши планы и не могли им помешать (админ группы Антон Иванов - перестраховщица)... :)
Вся информация, приходяшая на почту или принятая голосованием коллективом в группе выкладывается сюда, так же как и ближайшие планы, собрания и т.п. :)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3