Худеем вместе Разгрузочные дни
Посоветуйте, как мне скинуть 2 килограмма, мой вес 50 кг, после отпуска стала весить 52! Вот до сих пор не могу их скинуть, прилипли хоть ты тресни
Здоровое питание.Лечебное голодание,как похудеть и сбросить лишние кг?
Сообщений 121 страница 130 из 169
Поделиться1Вт, 15 Ноя 2011 13:57
Поделиться121Чт, 19 Янв 2012 09:32
был 15.01 в Губернском.
снега достаточно (как и просили привез с собой с Южного Урала, мороз правда не довез). можно бегать на лыжах, кататься на санках, да и просто в лес пойти. ехал на машине через Климовск там этих лыжников огромное количество.
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!
Поделиться122Чт, 19 Янв 2012 09:39
slava7312
да вот только неделю как навалило и подморозило )))
но Вы конечно правы главное желание
Поделиться123Чт, 19 Янв 2012 09:55
мороз правда не довез)
как раз мороз то и привезли, прям с Вашим приездом зима и началась, утром было -13
Поделиться124Чт, 19 Янв 2012 10:01
можно бегать на лыжах, кататься на санках, да и просто в лес пойти. ехал на машине через Климовск там этих лыжников огромное количество.
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!
у меня создается такое впечатление, что в Губернском нет ни лыжников, ни бегунов, каток и тот многострадальный никак не зальют, а если даже зальют, то массовых катаний скорее не ожидается, здоровый образ поддерживают только дети и школьники, взрослое население в Губернском пассивно в этом плане
Поделиться125Чт, 19 Янв 2012 10:54
Скиф
думаю еще сказывается работа в Москве, вечером уже не до спорта (((
а в выходные дел полно за неделю набегает (((
но вообще в прошлом году много народу каталось ))
Поделиться126Чт, 19 Янв 2012 11:01
ехал на машине через Климовск там этих лыжников огромное количество.
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!
вечером уже не до спорта (((
а в выходные дел полно за неделю набегает (((
видимо, в Климовске и в самом Чехове, да и во многих других местах, отличных от Губернского, живут менее занятые люди
Поделиться127Чт, 19 Янв 2012 11:05
Скиф
может они работают рядышком с местом жительства, счастливчики )))
Поделиться128Вт, 27 Ноя 2012 00:46
Худеем вместе Разгрузочные дни
Худеем вместе
Разгрузочные дни
Обсудим всевозможные способы похудения,правильное питание,диеты,спорт,фитнес.
Кто-нибудь пробовал делать разгрузочные дни?Давайте делиться здесь личным опытом и советами.
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Кто-нибудь пробовал делать разгрузочные дни?Давайте делиться здесь личным опытом и советами.
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
А для меня самое лучшее и поверенное временем - не краткосрочные разгрузочные дни, а система питания
Наверное, доводилось читать о системе "Минус 60"?
Отлично работает!
Спасибо за рекомендацию,
Что такое система минус 60?
Система — это слишком громкое название. На самом деле, это всего лишь несколько простых правил, которые вы сможете соблюдать всю жизнь с лёгкостью и по привычке.
Главное правило диеты минус 60 — вы можете есть всё, что угодно и это правда! Естественно, что существуют ограничения, но не в количестве еды и не в определённых продуктах, а лишь во времени их приёма. Под понятие «можно есть всё» — входят и конфеты, торты, жареные блюда, макароны и т.д., единственное исключение составляет молочный шоколад. Его лучше не употреблять вовсе и отвыкнуть от него, заменив на горький с высоким % содержания какао.
В кратком понятии, система минус 60 представляет собой дневной график, разбитый по 6 часов:
до 12 дня (т.е. завтрак) вы можете кушать, всё, что хотите
с 12 дня до 18 вечера стараетесь уместить и обед, и ужин. Обед может быть таким же как завтрак, только без сладостей. Ужин старайтесь облегчать.
Если вы ложитесь позднее 00:00, то последний приём пищи должен быть не позднее 20:00.Основные принципы системы минус 60
1. Первый и самый главный принцип диеты минус 60 — завтракайте обязательно! И на завтрак вы можете позволить себе всё, что только душа пожелает: жареные и солёные, жирные и сладкие, торт, конфеты и другие вкусные и вредные продукты. Завтрак — залог всей системы минус 60, так как именно с завтрака начинает работать усиленно метаболизм, который за весь день сожжёт съеденные с удовольствием ккалории.
2. Разрешено пить чай, кофе и даже алкоголь. Чай и кофе можно пить на завтрак с сахаром, но имейте ввиду, что лучше сокращать постепенно дозы и отвыкать от привычки сахарить всё подряд. Алкоголь пить разрешено, но только сухие красные вина — к ним довольно легко привыкнуть.
3. Можно есть сладости! Ура! Система минус 60 идеально подойдёт для сладкоежек, а таких среди полненький — миллионы! На завтрак, т.е. до 12 дня можно кушать и торты, и пирожные, и мороженое, и конфеты и т.д. Исключение составляет молочный шоколад, переходите на горький.
4. Вы любите хлеб? Тогда кушайте его на завтрак! На обед разрешено не более, чем кусочек ржаного (при отсутствии мясных блюд), а лучше замените хлеб на хлебцы и беды нет. На ужин — ни в коем случае.
5. Крахмал-содержащие продукты (картошка, макароны) употребляйте на завтрак, а вот на обед можно сочетать только с овощами и немного сыра. На ужин их лучше не употреблять.
6. Замените рис на пропаренный. Пропаренный рис полезнее, содержит больше витаминов и меньше вредит фигуре.
7. Пить воды столько, сколько хочется! Но не злоупотребляйте, если вы не хотите пить, то не пейте. Нормальная доза воды в сутки для здорового человека 1,5 литра, но если вы, действительно, хотите пить, т.е. организм требует, пейте. Не пихайте в себя попросту воду.
8. Ужин должен быть всегда! Не кушать после 18 вечера — это условное значение, так как режимы у всех разные. Если вы ложитесь очень поздно спать, то ужинайте последний раз не позднее 20 часов.
Кроме того, облегчайте ужин. Ни с чем не сочетайте мясо, старайтесь вообще по мере возможности ужинать одним продуктом, к примеру, творог и фрукты или варёная курица.
Сколько можно скинуть на диете минус 60?За месяц питания по системе минус 60 вы сможете сбросить от 5 кг и более и это поедая сладости и различные запретные на других диетах вкусности! Люди с большим избыточным весом, будут терять больше килограммов за месяц. Те, у которых лишнего веса не более 10-5 кг, будут терять вес медленнее — такой принцип со всеми диетами. Чем меньше лишних кг, тем труднее организм их отдаёт.
Достаточно похоже, хотя и не все точно. Реальная картина на официальном сайте Екатерины. Желающим в личку могу написать.
Что радует - это действительно работает! При том, что мы едим сладкое, мучное, жареное и жирное (но только на завтрак)
А на форуме (настоящем) есть и подробные таблицы разрешенных продуктов на ужин и обед, и подробные консультации девочек - модераторов.Лично я за последние несколько месяцев распрощалась с 6-ю кг легко, иногда нарушая систему. Хотя - лучше уж не нарушать. И иметь сильную мотивацию
Для этого нужно иметь силу воли, которой нет
вот вот
где то слышала выражение "любим мы повеселиться а особенно пожрать!"
люблю я вкусно покушать.
Девочки! Поверьте, тут все проще и легче.
Сложно на диетах, так как там сплошные запреты.
А ведь тут до 12-ти часов можно все!
Поэтому морально - намного легче. Ты знаешь, что можно это съесть, просто через несколько часов, утром!
Насчет силы воли это совершенно верно замечено.Я как-то один раз пыталась сделать разгрузочный день на кефире но не получилось.Но думаю еще пытаться.
Tanu_tt написал(а):
Лично я за последние несколько месяцев распрощалась с 6-ю кг легко, иногда нарушая систему. Хотя - лучше уж не нарушать. И иметь сильную мотивацию
![]()
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
люблю я вкусно покушать.
а кто ж не любит то
![]()
только вот потом наступает жестокая расплата в виде боков и окороковПодпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
а что сложнее? голодать или бегать?
просто написал(а):
а что сложнее? голодать или бегать?
Не совсем поняла какая связь между вопросом и сутью данной темы?
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Не совсем поняла какая связь между вопросом и сутью данной темы?
чтобы бегать нужна сила воли и чтобы голодать тоже, можно побегать и поесть, а можно не бегать и отказаться от еды
mnа написал(а):
только вот потом наступает жестокая расплата в виде боков и окороков
хаха
хорошего человека должно быть много.к стати похудеть это пол беды,надо еще суметь удержать вес.
я к стати за прошлый год похудела на 12 кг
не ела после 6(действительно работает)
вес чуточек скачет + - 2 кг
просто написал(а):
чтобы бегать нужна сила воли и чтобы голодать тоже, можно побегать и поесть, а можно не бегать и отказаться от еды
сложно ответить на этот вопрос.
я считаю что голодать не нужно.
нужно не переедать.
(что не всегда получается)
а бег.....людям с лишним весом бегать категорически нельзя.только ходьба!!!!
но если говорить лично о бо мне то лучше не есть чем бегать...............
просто написал(а):
чтобы бегать нужна сила воли и чтобы голодать тоже, можно побегать и поесть, а можно не бегать и отказаться от еды
В любом случае сила воли это очень важно.И еще должен быть мотив для похудения.
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
хаха
хорошего человека должно быть много.
мужчинам этот лозунг не вобьешь, они любят стройненьких и худеньких, вот и приходится соответствовать
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
к стати похудеть это пол беды,надо еще суметь удержать вес.
это точно! вес набирается очень быстро!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
я к стати за прошлый год похудела на 12 кг
![]()
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
не ела после 6(действительно работает)
у меня так не получается, обязательно че нить заточу перед сном
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
вес чуточек скачет + - 2 кг
я вообще иногда боюсь даже на весы вставать, чтобы не расстраиваться
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
я считаю что голодать не нужно.
нужно не переедать.
(что не всегда получается)
а бег.....людям с лишним весом бегать категорически нельзя.только ходьба!!!!
но если говорить лично о бо мне то лучше не есть чем бегать...............
согласна, мне тоже бегать лень, буду больше ходить
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Лень - это оправдание нашего бездействия...
А давайте друг друга поддерживать и любить себя!
И иметь сильную мотивацию
И еще должен быть мотив для похудения.
мотив один - иметь красивое тело, а заодно и хорошее здоровье)))
просто написал(а):
а что сложнее? голодать или бегать?
Мари написал(а):
я считаю что голодать не нужно.
Но ведь разгрузочные дни это еще не значит что человек должен голодать.Есть разные разгрузочные дни.К примеру как я пробовала кефирный.Тоесть весь день пьешь кефир.Примерно литр-полтора за день.Есть еще кажется овощные разгрузочные дни.Это конечно очень тяжело но говорят,что эффективно и полезно.Организм очищается.
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Tanu_tt написал(а):
Лень - это оправдание нашего бездействия...
Лень-матушка вперед меня родилась
Tanu_tt написал(а):А давайте друг друга поддерживать и любить себя!
Давайте! Я всегда ЗА!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
А почему мужчины молчат? У меня ощущение,что только женщин волнует вопрос похудения и красивой фигуры. Неужели для мужчин это вообще не важно на самом деле?
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа написал(а):
мужчинам этот лозунг не вобьешь, они любят стройненьких и худеньких, вот и приходится соответствовать
Абсолютно не согласна.
есть даже поговорка что "90% мужчин любят полных,а 10% боятся в этом признаться"
это конечно утрированно но всеже.я считаю что можно быть в теле но при этом подтянутой,фигуристой,сочной!
обычно такие женщины и нравятся мужчинам,они говорят о них секси!
да на таких дам любо дорого посмотреть!
а худоба!? кто вообще сказал что это красиво?
модель на подиуме это красиво?????
так и хочется покормить эту бедняжку!!!!причем надо понимать что все должно быть в меру и еда и разгрузочные дни и голодание!
потому что анорексия и булимия страшные болезни!и знаете что еще заметила,чаще всего на строгих диетах сидят девушки которым они вообще не нужны!у них отличные фигуры!но они постоянно не довольны своим внешним видом!
mnа написал(а):
у меня так не получается, обязательно че нить заточу перед сном
Чего бы такого съесть на ночь что бы похудеть!?
mnа написал(а):
буду больше ходить
ходить и вообще много двигаться полезно для здоровья!
mnа написал(а):
А давайте друг друга поддерживать и любить себя!
в том то и дело что надо любить себя!
любить себя таким какой ты есть,принимать себя!
и худеть только если ты сама этого хочешь,или тебе это нужно для здоровья!
а не ради кого-то или чего-то!
мужчина который говорит тебе ты толстая - худей,гнать в шею!!!!
он всегда будет чем-то не доволен!да и любят не за что-то а не смотря на что-то!
это моя непоколебимая позиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто написал(а):
мотив один - иметь красивое тело, а заодно и хорошее здоровье
согласна,хорошее здоровье это аргумент
Мари написал(а):
так и хочется покормить эту бедняжку!!!!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа написал(а):
Но ведь разгрузочные дни это еще не значит что человек должен голодать.Есть разные разгрузочные дни.К примеру как я пробовала кефирный.То есть весь день пьешь кефир.Примерно литр-полтора за день.Есть еще кажется овощные разгрузочные дни.Это конечно очень тяжело но говорят,что эффективно и полезно.Организм очищается.
Юль,смотрела программу,там говорилось о том что не нужны разгрузочные дни и диеты.нужно правильное сбалансированное питание.всегда,на всю жизнь.вот тогда ты будешь стройная и не наберешь вес.
я думаю что это правильно.
если к этому подходить серьезно то это должно стать образом жизни.а голодание диеты разгрузочные дни это стресс для организма.нет в них ничего хорошего!
но про разгрузочные дни слышала одно,что их надо проводить на любимых продуктах.
любишь кефир сиди на нем,овощи любишь ешь их.
это уменьшает стрессовую ситуацию.
Мари написал(а):
и знаете что еще заметила,чаще всего на строгих диетах сидят девушки которым они вообще не нужны!у них отличные фигуры!но они постоянно не довольны своим внешним видом!
это верно, я тоже заметила
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
Чего бы такого съесть на ночь что бы похудеть!?
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
ходить и вообще много двигаться полезно для здоровья!
да да да!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа написал(а):
А почему мужчины молчат? У меня ощущение,что только женщин волнует вопрос похудения и красивой фигуры. Неужели для мужчин это вообще не важно на самом деле?
да по большому счету все равно мужчинам!
они любят женщину а не фигуру.и если любят то любят такими какие мы есть.
моя мама хочет худеть,папа ей говорит с ума сошла фигуру портить!????
девочки не подумайте что я за полноту!!!
я за красивую,фигуристую,подтянутую,сочную фигурку!!!
Мари написал(а):
мужчина который говорит тебе ты толстая - худей,гнать в шею!!!!
он всегда будет чем-то не доволен!да и любят не за что-то а не смотря на что-то!
это моя непоколебимая позиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полностью согласна!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа
Мари написал(а):
а голодание диеты разгрузочные дни это стресс для организма.нет в них ничего хорошего!
да ну их в баню эти разгрузочные дни! будем питаться умеренно и сбалансировано!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари написал(а):
я за красивую,фигуристую,подтянутую,сочную фигурку!!!
я тоже!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа написал(а):
да ну их в баню эти разгрузочные дни! будем питаться умеренно и сбалансировано!
Юль,да по большому счету это дело каждого.
пусть все следят за фигурой как считают нужным.
у всех уже есть диеты которые им помогают и никто от них отказываться не будетглавное что бы все было в меру.
mnа
Мари написал(а):
Юль,да по большому счету это дело каждого.
пусть все следят за фигурой как считают нужным.
у всех уже есть диеты которые им помогают и никто от них отказываться не будетглавное что бы все было в меру.
совершенно верно, сколько людей-столько мнений, все индивидуально, но меру надо знать во всем, тут я с тобой согласна!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Мари
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа, Мари
Девочки, а мы ведь все говорим об одном и том же!
Разгрузочные дни - это лишнее, и действительно стресс для нас.
А сбалансированное питание и отказ от пищи "после 6" - самое то!
И это только кажется, что после 6-ти сложно не есть.
Обычно советуют так: сперва не есть после 8-ми, потом время постепенно отодвигать по полчаса назад, и постепенно прийти к цифре "6".
И при этом обязательно завтракать!.А давайте вместе следить за собой. И не называя веса, хвастаться, сколько грамм за неделю ушло
Я после рождения дочери так сбросила 7 кг за 2 месяца. сначала не ела раз в неделю, потом с перерывом в 4 дня. И честно говоря, я не почувствовала каких либо недомоганий. И даже молоко не уменьшалось в количествах. Ни головокружений, ни вообще каких либо проблем. Единственное - первые разы только о еде и думала.
Отредактировано Minore (20.11.2012 20:32)
Tanu_tt написал(а):
А давайте вместе следить за собой. И не называя веса, хвастаться, сколько грамм за неделю ушло
поддерживаю!
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Minore написал(а):
Я после рождения дочери так сбросила 7 кг за 2 месяца.
Классно! обычно после родов вес набирается, а Вы наоборот
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
mnа написал(а):
поддерживаю!
Ну, тогда с завтрашнего дня и начнем! С утра на весы, а послезавтра - хвалимся на сайте
Tanu_tt написал(а):
Ну, тогда с завтрашнего дня и начнем! С утра на весы, а послезавтра - хвалимся на сайте
Есть! Как скажете
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Хотелось бы услышать мнение мужчин на эту тему, как вы следите за своей фигурой? Имеет ли для вас и ваших любимых значение какой у вас живот: пивной или плоский, думаю, что вы порой нравитесь нам и без кубиков
Ну вот у меня назрел вопрос собственно к мужчинам. Как вы относитесь к тому,что многие девушки стремятся худеть и ради исполнения своей мечты готовы пойти на многое и даже голодать?И как бы вы поступили если бы ваша девушка вдруг решила худеть:сидеть на строгой диете,делать разгрузочные дни или просто голодать?Поддержали бы вы ее или попытались отговорить?
Подпись автора
http://youtube.com/user/wildGUBERNSKY/videos
Поделиться129Пн, 10 Мар 2014 00:02
А у нас в Чехове массажный тайский салон открылся.
Вчера была!
Ощущения классные, и сейчас там целый час можно за 1000 побалдеть.
Надеюсь кому-нибудь пригодится адресок:
Thai Way
30 мин - 600р / 1 час -1000р !!!
1,5 часа - 1500р / 2 часа- 2000р.
тел для записи тайский салон.
тайский салон !
Поделиться130Чт, 3 Апр 2014 14:55
Есть можно что угодно и сколько угодно. Главное всё это выложить на тренировке, на силовой или кардио. Большие ущемления в приёме пищи явно не приведут к хорошему.