ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Наука Учёные Умники Знатоки Эрудиты


Наука Учёные Умники Знатоки Эрудиты

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Скиф
сделал две попытки разместить ссылку на сайт УК. Даже под разным "соусом". Не выходит. Может вы с "умками" компьютерными поговорите или есть предложение как это сделать. Пиши в ЛС. Обязательно попробую, да и сам поговорю с опытными в этом деле "умками".

0

2

Varvar
а смысл ?

Отредактировано SAD (Пн, 22 Авг 2011 08:58)

0

3

вопрос спорный

0

4

SAD
Есть же ПП о информировании деятельности ТСЖ и УК!!!

0

5

Ну вы же умный человек. Сами понимаете почему так происходит в нашей стране.

Отредактировано SAD (Вт, 23 Авг 2011 09:03)

0

6

предлагаю здесь задавать вопросы по разным проблемам, а кто сможет помочь - отвечает.
если похожая тема есть - скиньте туда. ))))
вот мой вопрос первый
у нас у сына сломался комп, когда его включаешь, он шумит чуток и отключается..(((( SOS

0

7

Юша
Это очень обобщенно. Если подключены к Чехов.нет, то можно туда позвонить и вызвать спеца. Так , кратко.

0

8

Varvar
да у меня есть знакомый дядя, которого можно позвать, просто любопытно что может быть...
думала может у кого что подобное было http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

9

Юша написал(а):

у нас у сына сломался комп, когда его включаешь, он шумит чуток и отключается..(((( SOS

а после чего он так начал?
вы наверное, туда полезли что то дополнить, могу лишь догадываться, еще один винт или сидиром пишущий или кулер меняли, а потом какие-нибудь проводки там замкнулись, похоже на это, но лучше, конечно спеца вызвать :dontknow:

0

10

Скиф
неееее, я не лазила, сын сам им рулит )))), но говорит, что ничего не делал ))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Наука Учёные Умники Знатоки Эрудиты