ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » информация, события, комментарии, обсуждения


информация, события, комментарии, обсуждения

Сообщений 61 страница 70 из 382

61

Varvar
да не дурак он совсем...
поработал в России и свалил...
у него там ДОМ  и там все хорошо...

Во все века и во всех странах воровали, но всегда везли награбленное к себе домой!!! а у нас вывезли все что смогли в чужие дома

0

62

Юша написал(а):

Во все века и во всех странах воровали, но всегда везли награбленное к себе домой!!! а у нас вывезли все что смогли в чужие дома

у нас не безопасно хранить награбленное, конфискуют в случае чаго, а что упало, то пропало:)))))

0

63

mnа
это точно , все таки история их учит чему-то ((((

0

64

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО
Lenta.ru, 1 час назад, 03 фев 2012, 09:02

Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.

По словам собеседника издания в дипломатических кругах, речь идет о так называемом мультимодальном обратном транзите. Перед НАТО стоит задача вывести контингент из Афганистана, а наиболее эффективный вариант предполагает использование «разных видов транспорта в рамках одного и того же маршрута».

Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад. По словам неназванного чиновника МИДа, тогда американская сторона предложила выбрать город, куда «грузы из Афганистана забрасывались бы самолетами, а дальше по железной дороге шли в Ригу или Таллин». После обсуждения нескольких вариантов стороны остановились на Ульяновске, так как его аэропорт наиболее подходит для таких целей с точки зрения расположения железнодорожных путей.

Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик «Волга-Днепр». Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится.

В настоящее время численность международного контингента в Афганистане превышает сто тысяч человек. Полный вывод войск планируется провести к концу 2014 года — после этого контроль над ситуацией в стране перейдет к местным силам безопасности. Ранее альянс использовал для транзита Узбекистан, но теперь Ташкент отказался предоставлять свою территорию для перевозки грузов из Афганистана, так как «боится завоза наркотиков и оружия», пояснил «Коммерсанту» российский дипломат.

Россия и НАТО и раньше сотрудничали по вопросам, связанным со снабжением операции в Афганистане. Так, через российскую территорию проходит «Северная распределительная сеть», через которую в Афганистан поступает более 50 процентов грузов международной коалиции. В 2010 году глава МИД РФ Сергей Лавров объявил, что стороны договорились об облегченных условиях поставки в Афганистан бронемашин с усиленной противоминной защитой. При этом было оговорено, что достигнутые договоренности будут распространяться и на обратный транзит грузов.

0

65

прошу ваше мнение, уважаемые мужчины (особенно военные)...
а то может что не понимаю, но пока меня это возмущает http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

66

Юша написал(а):

а то может что не понимаю, но пока меня это возмущает

меня это тоже жутко возмущает, транзит наркотиков это 100%, бедные жители Ульяновска, станет городом наркоманов и все близ лежащие городишки тоже. Водка нашу страну не берет спаивать нас бесполезно, а вот наркота захлестнула нашу страну, а особенно северные регионы нашей необъятной Родины. Наркомания-это очень страшно, это гораздо серьезнее, чем алкоголизм. Помимо того что человек просто деградтрует, он еще имеет большой риск заразиться СПиДом и других заразить. В северных регионах это бич, знаю не по наслышке, мои близкие знакомые, живущие в этих уголках, рассказывают постоянно, но там уже все к этому привыкли, вот , что страшно, но наркоманы и наркоманы, как тараканы, как некая прослойка общества типа бомжей. УЖАС!!!! Самое страшное , что никто с этим не борется! НИ государство, все прекрано знают где находятся точки и притоны, но почемуто никто это не закрывает и не прикрывает. Хотя люди наверное не пнимают, я имею ввиду чиновников и гос структуры, о том , что у них тоже есть дети и внуки, которые могут на это подсесть. Знаю людей, которые продавали все лишь бы вылечить свое чадо, но ничего не помогало!!!!!! Надо держаться от этой Америки подальше и от таких стран как Афганистан, мало нам было никому ненужной войны. Опять таки из-за выгоды чиновников пострадали невинные люди.

0

67

mnа
вот и я о том же http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif
почти все люди употребляют алкоголь (хоть рюмочку), но жить с этим можно и можно это регулировать.
а наркотики - НЕЛЬЗЯ!! и это очень страшно..

-Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик «Волга-Днепр». Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится.-

богатенькие начальнички уже не знают куда девать деньги (простые работники ничего не получат), а город превратится в бардель http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif
а потом ввезти-то они ввезут, а вот вывезут ли!!! и будет у нас в Ульяновске база НАТОhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

68

Юша
mnа
полностью с вами солидарен, я категорически против! если хоть кого то интересует глас вопиющего в пустыне http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

69

Какой чиновник и служащий гос структуры будет боротся сам с сабою? ))))) Если нет преступности - зачем полиция, если в государстве всё в порядке - зачем столько чиеовников,если нет внутренней и внешней угрозы - зачем армия? Посиму полиция порождает преступность, чиновники хаос, армия угрозу. По этому по жизни надо идти осторожно, как по болоту,  с умом. Это моё мнение, я ни кому его не навязываю.

Отредактировано Ростислав (Сб, 4 Фев 2012 12:54)

+1

70

Ростислав
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif
с умом-то оно всегда лучше )))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » информация, события, комментарии, обсуждения