ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...


безопасность дорожного движения, дорожные знаки...

Сообщений 41 страница 50 из 563

41

Юша написал(а):

можно поставить шлагбаум закрытый на замок

опять таки, все установленные шлагбаумы, блоки и т.п. нужно согласовывать с ГАИ и никак по другому

0

42

Юша написал(а):

можно поставить шлагбаум закрытый на замок, ключи в УК на экстренный случай, чтобы был запасной выезд из района

ну, Вы просто генератор умных идей, Вам бы в Администрации работать и пост высокий занимать!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

43

ОО, кстати по поводу установки в районе ЛЭП шлагбаума или блока бетонного - части домов за ЛЭП в сторону Москвы, в прекрасный летний вечер в конце недели превратится в ужас из пробки если ехать со стороны Чехова, сейчас доехал до БП простояв и через весь район к своему дому спокойненько подъехал, если установить таки посреди (при наличии выезда на репниково), в пробке придется стоять до след. светофора....
Кароче идея мне не НРА....
и не понравится тем кому придется стоять лишнее время в пробке
Считаю что этот вопрос нужно решать сейчас дабы не пришлось потом огородов городить и выдумывать, на данном этапе можно обратиться к застройщику по вопросу " не делать сквозняк", обратиться в ГАИ по установке знаков и лежачих (актуально уже давно), ну и т.д.

Отредактировано Любашка (Пт, 11 Ноя 2011 11:37)

0

44

Можно предложить застройщику сделать второй выезд не сквозной, а например посредине - такой вариант будет удобен и для въезда, и для выезда, и летчикам/дачникам 300 метров погоды не сделает и не будет смысла сигать через наши дворы, там и светофоры не нужны, т.к. он будет находится между двух имеющихся
http://uploads.ru/t/p/d/L/pdLm5.jpg

Отредактировано Любашка (Пт, 11 Ноя 2011 11:53)

0

45

Любашка
Застройщику?Думаю,что им предлагать что либо бесполезно! http://uploads.ru/t/E/R/o/ERoYe.gif

0

46

Малышка
да им какая разница сделать в конце или посредине, главное начать действовать в данном направлении не захочет застройщик разговаривать с нами захочет с администрацией...
Вряд ли застройщик просчитывал варианты пробок и побочных действий, напрмер если сделать так как сейчас есть и напрямую вывести на поворот на Репниково, каково будет домам 4 и 10 у них ведь подъезды выходят прямиком на Земскую, вышел из подъезда и попал на проезжую часть, через одно место рисовали план застройки, почему интересно нельзя было перевернуть подъездами на другую сторону исключительно в целях безопасности, так нет они заботились об эстетическом виде с Симферопольки.

Отредактировано Любашка (Пт, 11 Ноя 2011 11:58)

0

47

Любашка
Какое поле для действий разворачивается для ИГ!Хотели на район поработать - вот им и плод для работы!
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

48

Любашка
вот я как то против, что б рядом с моим домом проходила дорога.
думаю и жители 6-го тожа скажут "ненадь нам этого" )))

+ без смещения опоры ЛЭП. проезд там не сделать...
хотяя. если сделать только въезд в район и подрезать несколько деревьев, со стороны москвы, думаю вариант возможен.

0

49

SAD
дк можно чутка сдвинуть, я ж так предположила размещение въезда
+ по первоначальному плану у застройщика так там вообще дорога под ЛЭП, интересно как это они так сделать собирались

Отредактировано Любашка (Пт, 11 Ноя 2011 12:04)

0

50

Малышка написал(а):

Какое поле для действий разворачивается для ИГ!Хотели на район поработать - вот им и плод для работы!

дк таких полей полно))) школа, 2-ой дс, въезд выезд, спорт площадки, место для выгула собак, облагораживание лесополысы и превращение ее из грязного/загаженого леса в лесопарковую зону, насаждения кустики, клумбочки.... можно продолжать и продолжать

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...