ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...


безопасность дорожного движения, дорожные знаки...

Сообщений 31 страница 40 из 563

31

Скиф написал(а):

И второй въезд нам может и нужен со стороны Репниково,но никак не сквозной!И так как угорелые летают по району и сами жильцы и таксисты,так будут еще и залетные,которые захотят заторчик то объехат

просто необходимо поставить знак "Движение запрещено",  жители имеют право проезда, чужие -нет. плюс лежачие полицейские.

Отредактировано opswi (Пт, 11 Ноя 2011 07:03)

0

32

opswi написал(а):

просто необходимо поставить знак "Движение запрещено",  жители имеют право проезда, чужие -нет. плюс лежачие полицейские.

вот это грамотное решение вопроса, я так понимаю, что это не "кирпич", а белый круг в красной окаемочке, и для охотников из племени гайя будет хорошая кормушка, отвадят всех непрошеных гостейhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

33

iva2004 написал(а):

Не понял.Это как?Сейчас же Земская улица-это трасса вдоль всего района.или Вы хотите продлить ее по пешеходной дорожке до БП?

По плану ул Уездная должна выходитьна дорогу в Репниково, а начинаться у пункта ТО. Вот если бы выезда на дорогу в Репникого не было уже не сквозной проез и дальним домам 14,21,10 было бы удобнее проезжать на выезд к заправке БП. Так думаю.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

34

а я думаю, что знаками вопрос не решить, у нас у многих прописка и номера московские и др регионов - договора КП будем с собой носить???
может пусть будет выезд на Репниково со стороны военных домов, но перекрыть сквозной проезд где-то в середине и повесить знак тупик?

Отредактировано Юша (Пт, 11 Ноя 2011 09:33)

0

35

opswi написал(а):

просто необходимо поставить знак "Движение запрещено",  жители имеют право проезда, чужие -нет. плюс лежачие полицейские.

Ну мне кажется,что знак,это не выход,ведь сюда и таксисты заезжают и магазины тут.
А вот например,остановят меня...и как я докажу,что я здесь проживаю????В договоре меня с ДЖП меня нет... :confused: 
А вот мысль с лежачими палицаями - очень хорошая!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

36

полицейские нужны!!! и не только от чужик, но и для воспитания своих!!
это безопастность наших детей

0

37

Ну я по-прежнему мнения такого - сквозной проезд ни в коем случае, наставить знаков "стоянка запрещена", вдоль всей дороги полицейских наложить и ограничить скорость + знак что-то вроде предупреждения "Дети"...
Пусть даже будут у нас тут пастись гайцы - хотябы как то будут удерживать любителей быстрой езды...

это надо обращаться к Главному гаишнику по Чехову, т.к. ни знаки, ни лежачих самовольно устанавливать нельзя, пущай трудятся))))

0

38

Varvar
Кстати интересный вопрос для завтрашней встречи... Варианты решения данного вопроса совместными усилиями ИГ+УК (таки на благо жителей)

0

39

Юша написал(а):

но перекрыть сквозной проезд где-то в середине и повесить знак тупик

вот это разумное решение, где то под ЛЭП перекрыть, одни будут заезжать со стороны репниково, а другие со стороны бипи, и никакие дачники транзитом ездить не будут и для разгона мало места будет

0

40

Скиф
можно поставить шлагбаум закрытый на замок, ключи в УК на экстренный случай, чтобы был запасной выезд из района

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...