ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...


безопасность дорожного движения, дорожные знаки...

Сообщений 301 страница 310 из 563

301

Да, приношу извинения за неверную инф-ю (8 метров) - но это все равно не мало - дети не успеют быстро преодолеть, если не сделать препятствия для снижения скорости автомобилями.

0

302

К сожалению, пока проблемы города решаются за счет жителей Губернского, за счет экологии района(вырубка леса, зона отдыха), за счет безопасности жителей(дети,пожилые люди, инвалиды, ДТП...), без решения вопроса парковок в Губернском, без учета мнения жителей, которые против дороги, разделяющей жилую зону со школой и поликлиникой. Разумное решение - когда мнение жителей района учитывается и если эта дорога устраивает жителей Губернского!

вообще как можно планировать прямо под окнами дорогу, по которой даже автобусы будут курсировать?????

и как можно соглашаться с этим? и как такое решение властей можно считать разумным вообще??? я уж не говорю о свинстве еще только будущих соседей из строящихся корпусов, лихо подмахнувших документ якобы с нашим согласием

0

303

Проблема в том, что им нужно этой дорогой соединить будущие районы Губернский 2 и 3 и других вариантов не предлагается...

0

304

Есть, и поэтому не хочу, чтобы в жилой зоне, в том числе и на детских площадках, устраивали автослалом. А еще хочу жить не в резервации, а нормальном мкр города. Роща, за которую ратуют экологи уже превращена в свалку, причем самими жителями, это раз. Второе, дорога, которая планируется к постройке, не будет немецким автобаном, и установка искусственных неровностей и светофоров снизит до минимума риск наездов на пешеходов. Третье,в случае, не дай бог, массовой техногенной или природной аварии, в мкр будет классический коллапс, не проедут ни МЧС, ни скорая(пример- недавний взрыв в башне, когда вышка не смогла подъехать к дому) Поверьте, имею опыт ликвидации последствий землетрясения. Это мое сугубо личное мнение, и, как говорится, может не совпадать с мнением редакции.

0

305

Простите,но так..Для общего развития спрошу...А вышка не смогла подъехать из за отсутствия дороги?Или все таки дорога существует и была просто заставлена автохамьем?Уверяю вас,что как только будет построена дорога,которая 8 метров,она тут же превратится в автостоянку!

0

306

Будет не дорога а парковка как это произошло в Кузнечиках.

0

307

Повторяю, планируемая дорога позволит разгрузить дороги и боковые проезды внутри мкр. А вышка не смогла подъехать из-за, как Вы выразились, автохамья и очень узких проездов.И еще, примерно год назад была похожая полемика по поводу открытия второго выезда из мкр в районе 34-35 корпусов. Тогда тоже спорили про транзитников дачников и ужасную экологию. Как результат, половина жителей оценила удобства и пользуются этим выездом, военные дома перестали быть "задворками империи", а дачников даже в летние "пробочные" выходные практически не встречалось в мкр. Я никого не пытаюсь убедить в своей правоте, просто иногда надо подумать и "семь раз отмерить, а потом резать".

0

308

дорога нужна, спору нет, но не под окнами же вплотную!!!!!например 10 дом от внутриквартальной отделает довольно большое пространство перед подъездами+тротуар широкий. За 21 домом(думаю и за 5 и за 13 домом аналогично) все расстояние - это узкий тротуар. В окнах 2-3 этажа величественно будут проплывать крыши автобусов. Выхлопами будут давиться все. Действительно все же разум должен победить!

0

309

Может я чего то не понимаю, но одно дело дорога Губернского, внутрирайонная(чтобы разгрузить дороги и боковые проезды внутри мкр.), другое - муниципальная. Транзит всего транспорта через Губернский, под окнами домов: автобусы, маршрутки, грузовой транспорт, личные авто... - транспорт г.Чехова и района - практически дублер Симферопольки?!

0

310

Яндекс утром показывал пробки на ул.Земская - красная полоса (скорость 10 км/ч)!

Потом переместилась пробка на уездную!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...