ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...


безопасность дорожного движения, дорожные знаки...

Сообщений 21 страница 30 из 563

21

Вот и писал про эту дорогу. Получается автобан какой то!

0

22

нельзя в нашем районе сквозной проезд делать!как бы военным  не было неудобно,оттого что нет заезда прямо в их дома и приходится крюк делать,поверьте,лучше уж крюк,чем сквозной проезд.Иначе будет труба (в прямом и переносном смысле) всем жителям!

0

23

iva2004
А почему военным? Гражданским тоже было бы удобно! На вот я тоже не хотел бы сквозной проезд. Может о жителях будем писать, а не делить их на сорты, классы и т.д.?

0

24

Varvar
Не в делении дело.Крюк как раз делают жители военных домов,об этом речь.Чтобы выехать на Симферопольку нужно проехать через весь район ,потом возвращаться назад.Гражданским проще в этом плане.

0

25

iva2004
Я тоже житель военного дома и проезжаю каждое утро и вечер через Ваш двор, неудобно ужасно, машины ставят что протискиваться приходится. Но мне все равно нормально. Могу если нужно, по другой дороге проехать, вокруг. Вот также и было бы удобно жителям военных домов там. А то по Земской наставят машин и проехать можно постоянно пропуская встречку.

0

26

Varvar
если будет дорога вдоль всего района,но! - тупиковая!Без выезда на репниково,просто,чтобы вашим домам удобно было,то я буду "за" пожалуй.Но ни в коем случае,не сквозной проезд!

0

27

iva2004
Также не хотел бы сквозной. Но было бы еще дорога от военных дальних домов на выезд к заправке БП, было бы хорошо.

0

28

Varvar
Не понял.Это как?Сейчас же Земская улица-это трасса вдоль всего района.или Вы хотите продлить ее по пешеходной дорожке до БП?

0

29

Varvar написал(а):

А то по Земской наставят машин и проехать можно постоянно пропуская встречку.

согласен, не дело парковаться на проезжей части, тем более, что она не дюжа широкая,
боюсь, что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, если я предложу добиваться от властей и ГИБДД установки знака "остановка запрещена", или хотя бы "стоянка запрещена" :tomato:

0

30

Скиф написал(а):

согласен, не дело парковаться на проезжей части, тем более, что она не дюжа широкая,
боюсь, что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, если я предложу добиваться от властей и ГИБДД установки знака "остановка запрещена", или хотя бы "стоянка запрещена"

Поддерживаю.Меня лично как водителя коляски :blush:  и автомобиля одновременно раздражают припаркованные авто,из-за которых невозможно разминуться со встречной машиной или просто отойти в сторону с коляской,когда на встречу или в затылок едит авто.

И второй въезд нам может и нужен со стороны Репниково,но никак не сквозной!И так как угорелые летают по району и сами жильцы и таксисты,так будут еще и залетные,которые захотят заторчик то объехать.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » безопасность дорожного движения, дорожные знаки...