безопасность движения, дороги, качество, состояние
Дороги Чехова: проезд-невидимка для дорожных служб
Состояние городских дорог продолжает давать поводы для внимания со стороны журналистов Чехов.net и на этот раз интерес вызвал короткий, но важный для водителей проезд между улицами Почтовой и Московской.
Данный участок используется постоянно и самыми разными транспортными средствами – он позволяет избежать пробок, сокращает нагрузку на указанные улицы и, судя по интенсивности движения, выполняет важную функцию в транспортной системе города. Тем удивительнее, что его упорно не замечают дорожники – проезд представляет собой печальное зрелище, поскольку весь испещрен ухабами. Как отметили многие из опрошенных чеховцев – дороги здесь как будто нет.
По словам местных жителей, они несколько лет назад на свои средства проводили отсыпку дороги, но во время дождей ямы вновь «оказались» на своих местах. Возможно, ответственные службы все же обратят внимание на этот нужный городу транспортный «коридор» и приведут в состояние, отвечающее его значению.