ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.


Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Надя, как альтернативу, не хотите рассмотреть многим известный интернет магазин одежды из Германии.
Для меня проблематично подобрать одежду нужного размера в обычных магазинах (тем более в Чехове), да и со временем туго.
Много одежды покупаю в этом интернет магазине. Дожидаюсь бесплатной доставки, делаю заказ с доставкой на дом, и через несколько дней (на сайте указано от 2 до 6 недель, реально на Губернский доставляли около 1,5 недель) приносят на дом. Можно заказать через Почту России.
А если не подходит одежда, отправлять все же приходится через Почту России.
Что приятно - цены не завышены, дешевле чем на рынке, а по качеству, думаю, лучше.
Дабы не обвинили в рекламе, не буду ссылку давать и название писать.
Если интересно , ссылку скину в личку или на почту.
Не знаю на сколько у вас большие параметры, на свои 52-54 находила в Чехове одежду в Фамилии, FINN FLER, в недорогих семейных магазинах и вроде все

0

32

Дублирую.
Надя, как альтернативу, не хотите рассмотреть многим известный интернет магазин одежды из Германии.
Для меня проблематично подобрать одежду нужного размера в обычных магазинах (тем более в Чехове), да и со временем туго.
Много одежды покупаю в этом интернет магазине. Дожидаюсь бесплатной доставки, делаю заказ с доставкой на дом, и через несколько дней (на сайте указано от 2 до 6 недель, реально на Губернский доставляли около 1,5 недель) приносят на дом. Можно заказать через Почту России.
А если не подходит одежда, отправлять все же приходится через Почту России.
Что приятно - цены не завышены, дешевле чем на рынке, а по качеству, думаю, лучше.
Дабы не обвинили в рекламе, не буду ссылку давать и название писать.
Если интересно , ссылку скину в личку или на почту.

Не знаю на сколько у вас большие параметры, на свои 52-54 находила в Чехове одежду в Фамилии, FINN FLER, в недорогих семейных магазинах и вроде все

0

33

Сижу думаю, чтобы такое важное прикупить?

0

34

Купи чапельник!

0

35

Если чапельник, то тогда уж вот такой – гулять, так гулять…

0

36

А что такое чапельник? может, и мне надо?

0

37

Подскажите где купить обувь на ребенка, в Москву ехать совсем не хочется

0

38

ШОПИНГ-это не экскурсия...Ты там Серегу наверное затаскала по своим шопингам...

0

39

Королевы на подиуме
Российские производители одежды обратили внимание на зрелых женщин

Часто можно услышать от наших мам или бабушек, что в магазинах одежды им совершенно нечего выбрать: нет размеров, нужных форм, цветов, и все только для молодежи. Аналитики проекта "Баба-Деда" решили разобраться, действительно ли женщины зрелого возраста обделены вниманием дизайнеров и производителей одежды.

По результатам опроса, проведенного среди женщин в возрасте 45+, 75% из них испытывают сложности при выборе одежды. Основные трудности связаны с отсутствием нужных размеров и правильных фасонов. "К сожалению, большинство сетевых магазинов одежды не воспринимает женщин зрелого возраста как полноценных клиентов и потребителей, - рассказала директор портала для старшего поколения baba-deda.ru Анастасия Лазибная. - При этом 72% женщин возрастной группы 45+ ходят по магазинам в поисках одежды не реже одного раза в месяц. Это лояльные клиенты, которые ждут внимания".
По данным опроса, 90% женщин не чувствуют, что на них ориентируются как на основных потребителей. Очевидно, что этот сегмент аудитории недоработан.

0

40

Да ты ещё и не одета,оказывается!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.