ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.


Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Всем привет! Этот раздел посвящяется всем модницам мкр-на Губернский. Здесь можно делиться своими впечатлениями о магазинах, в которых мы преобретаем одежду.

Отредактировано Julya (Пн, 7 Ноя 2011 11:50)

0

2

Т.к. у меня практически нет времени на походы по магазинам, то я предпочитаю одежду заказывать по интернету, в таких интернет-магазинах,как: ОTTO, QUELLE, Bonprix, Victoria Secret. Oчень удобно с доставкой на дом или на работу.

0

3

Добрый день!
Меня всегда волнует вопрос обуви... Тут свои предпочтения отдаю магазину "Башмаг", находится в ТЦ "Дарина" 2 этаж.
Сколько я не пыталась приобрести в других местах, ТРЦ "Карнавал" - невероятные цены, ну не готова я отдать 8 т.р. за пару зимних сапог, рынок - ну не могу я там найти подходящую обувь, не устраивает и ценовая политика и гарантии на обувь (их просто нет).
На обувь приобретаемую в Башмаге всегда есть гарантия, обувь соответствует цена = качество, всегда большой выбор и на взросых и на детишек.
В общем обуваемс только там.

0

4

mnа написал(а):

Т.к. у меня практически нет времени на походы по магазинам, то я предпочитаю одежду заказывать по интернету, в таких интернет-магазинах,как: ОTTO, QUELLE, Bonprix, Victoria Secret. Oчень удобно с доставкой на дом или на работу.

Не могу пользоваться такими магазинами, бывает что идешь в магазин красиво на манекене, а на себя одеваешь, ну как корове седло, а уж по картинкам выбирать совсем не годится, может эт только я так выбирать не могу....

0

5

Любашка написал(а):

Не могу пользоваться такими магазинами, бывает что идешь в магазин красиво на манекене, а на себя одеваешь, ну как корове седло, а уж по картинкам выбирать совсем не годится, может эт только я так выбирать не могу....

А я приспособилась по кофточкам, футболкам и платьям, заказываю самый маленький размер и все подходит, еще заказываю различные легинсы и нижнее белье, брюкии обувь заказывать не рискую.
Особенно с платьями вообще отлично принаровилась. К тому же есть сайты, где есть отзывы о той или иной вещи.

0

6

Любашка написал(а):

Добрый день!
Меня всегда волнует вопрос обуви... Тут свои предпочтения отдаю магазину "Башмаг", находится в ТЦ "Дарина" 2 этаж.
Сколько я не пыталась приобрести в других местах, ТРЦ "Карнавал" - невероятные цены, ну не готова я отдать 8 т.р. за пару зимних сапог, рынок - ну не могу я там найти подходящую обувь, не устраивает и ценовая политика и гарантии на обувь (их просто нет).
На обувь приобретаемую в Башмаге всегда есть гарантия, обувь соответствует цена = качество, всегда большой выбор и на взросых и на детишек.
В общем обуваемс только там.

Да, что касается обуви, уженщин ее никогда не бывает много:) и подход к ней нужен очень индивидуальный, надо все померить, походить пару минут, проверить, чтобы была удобной не терла, ни жала, ни давила, тут я с вами полностью согласна.

0

7

я предпочитаю обувь в основном на сплошной подошве, т.к. на каблуках не набегаешься, и машину вожу тоже исключительно на сплошной подошве. Но 90% обуви моего гардеропа именно на каблуках, зачем покупаю не знаю, приходится носить все это в офисе в качестве сменной обуви:))))

0

8

Любашка
а мне в башмаг не понравилось (((
сыну в пршлом году две пару купили - у одной подошва после первого дождя отклеилась совсем, а другая порвалась очень быстро (((

0

9

неплохая обувь в ECCOб и в Терволине, в последней бывают часто распродажи и еще +дисконтная карточка и можно купить хорошую обувь за небольшие деньги. А машину водить например можно купить недорогую обувь из центр-обуви, так чтобы сносилась и не жалко было.

0

10

http://www.wildberries.ru/1.145.merrell
Вот подружка рекомендует обувь Merrell, говорит, что обувь очень теплая, если даже ноги вспотеют, извиняюсь за пикантные подробности, то не мерзнут в ней вообще. И еще говорит, что обувь вечная. Сама не пробывала пока, но думаю, что-нибудь приобрести.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.