ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.


Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Московской области нужно удвоить число рынков
В профильном министерстве считают, что региону необходимо в два раза больше рынков. Но кто будет работать на новых торговых объектах, если уже сейчас они переполнены предпринимателями-мигрантами?

Глава министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья Екатерина Семенова утверждает, что для нормальной жизни области нужны 443 розничных рынка и три логистических центра. По состоянию на 1 сентября прошлого года разрешения были выданы на 212 розничных рынков, в т. ч. на 158 универсальных, 33 строительных, 3 сельхоз и по 4 продовольственных и автомобильных. В текущем году соответствующие документы получили 112 объектов.

Вместе с тем, прежде чем организовывать рынки, следует спрогнозировать, кто заполнит новые торговые места. Сама Екатерина Семенова посетовала, что на сегодняшний день примерно 80% рабочих на рынках – люди, не зарегистрированные в МО и, зачастую, вообще не имеющие российского гражданства.

0

22

А у меня не очень приятное впечатление от продукции терволины. Купили в этом магазине мужу коричневые ботинки. Так все светлые носки окрасились в цвет ботинок. Придется кипятить,т.к.по-другому не отстирываются. Аналогично подружка купила туфли светло-бежевые, а внутри темнее, колготки окрасились и годятся только на выброс, а когда потеплело и начала носить без колготок, так ноги стали коричнево-рыжего цвета.Ужас! Больше в этот магазин ни ногой. Считаю, что за эти деньги можно купить что-то более приличное, с нормальным стойким красителем

0

23

Здравствуйте! А кто нибудь знает есть ли рынок в Чехове?

0

24

ЕЛЕНО4КА написал(а):

Здравствуйте! А кто нибудь знает есть ли рынок в Чехове?

Рынок находится у железнодорожного вокзала(это если овощи,фрукты),напротив ТЦ Чеховский там паильончики,но все китай.

0

25

Lana написал(а):

А у меня не очень приятное впечатление от продукции терволины. Купили в этом магазине мужу коричневые ботинки. Так все светлые носки окрасились в цвет ботинок. Придется кипятить,т.к.по-другому не отстирываются. Аналогично подружка купила туфли светло-бежевые, а внутри темнее, колготки окрасились и годятся только на выброс, а когда потеплело и начала носить без колготок, так ноги стали коричнево-рыжего цвета.Ужас! Больше в этот магазин ни ногой. Считаю, что за эти деньги можно купить что-то более приличное, с нормальным стойким красителем

Кирзовые сапоги и берцы тоже красят ноги в синий цвет. Военные должны быть привычны к такой мелочи и не обижаться на терволину

0

26

SIlvana,  а Вы часто носили кирзачи?)))))  любому человеку хочется покупать качественную обувь, без всяких изъянов))) кому-то нравится, кому-то нет - сколько людей, столько мнений! и кирзачи тут совершенно не причём.....

Отредактировано Екатерина В. (Вт, 9 Июл 2013 21:46)

0

27

Половина губернского составляют бывшие военные и их жены. Раз не поняли шутку юмора, значит Вы получили хатку не от МО РФ.

0

28

silvana
Здравствуйте! Я носил подводные сандалии фабрики "Скороход". Они ни носки ни ноги не красят. Значит повезло?

0

29

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста где можно купить вечернее платье?

0

30

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить нормальную женскую одежду больших размеров и по разумным ценам. МЫ переехали сюда и теперь проблема где можно одеться. Может есть рынки какие то в Москве только не с китайским товаром, или в ближайшем окружении какие-то торговые комплексы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.