ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.


Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

mnа
спасибо, надо посмотреть.

0

12

http://www.merrell.ru/
вот еще ссылочка

0

13

Сейчас очень модно плетение французских косичек, в Москве во многих ТЦ, стоят стойки, где девочки плетут косички любой сложности на ваш выбор. Я уже 2 раза ходила, очень удобно, прическа держится 2-3 дня и голова не болит с утра, чтобы такое на ней навести, выглядит все очень культурно, кому интересно результаты могу скинуть в личку.

0

14

Юша написал(а):

Любашка
а мне в башмаг не понравилось (((
сыну в пршлом году две пару купили - у одной подошва после первого дождя отклеилась совсем, а другая порвалась очень быстро (((

странно... никогда таких казусов не случалось, я конечно очень аккуратно ношу обувь, по 4-5 сезонов легко, потом еще и маме отдаю, да и дети долго носят обувь, тоже потом раздаю, только потому что выростают из нее

0

15

Любашка
ну может не повезло)))
сын у меня тоже носит обувь аккуратно, а вот у дочки нога тяжелая...
я брала уже два раза обувь в Фабрика обуви, конечно, там качество разное, есть из кожи очень приличная, и что особо ценно, дочке на сменку брали туфли и их хватило на уч год ))))

0

16

Катя написал(а):

26 Ноя 12, 21:30
Катя: Всем привет,добрые люди,подскажите,пожалуйста,где-нибудь в Чехов (или в близлежащих городах:Серпухов,Климовск...)можно приобрести медицинскую и военную одежду?

0

17

В Чеховском районе нашли источник поддельной одежды Nike
Цех по производству одежды, которую снабжали бирками известных фирм, выявили в Любучанах.

Вчера, 12 декабря, чеховские правоохранители побывали на территории Любучанского завода пластмасс, где застали трудовых мигрантов за шитьем одежды. Гастарбайтеры, преимущественно представляющие Вьетнам и Таджикистан, не только изготавливали куртки и т. д., но и цепляли на свою продукцию ярлыки известных брендов. Как предположили корреспонденты «Чехов Вида», именно отсюда на чеховские прилавки мог направляться «липовый» Nike. Содержание рабочих не соответствовало нормам – они занимали соседнее с цехом помещение.

По открывшимся фактам наверняка возбудят уголовное дело. Сейчас ведется проверка.

Напомним, в ноябре в Чеховском районе уже закрывали подпольный цех по пошиву «брендовой» одежды.

0

18

Чеховские новости.

Мари написал(а):

В Чеховском районе нашли источник поддельной одежды Nike
Цех по производству одежды, которую снабжали бирками известных фирм, выявили в Любучанах.

Вчера, 12 декабря, чеховские правоохранители побывали на территории Любучанского завода пластмасс, где застали трудовых мигрантов за шитьем одежды. Гастарбайтеры, преимущественно представляющие Вьетнам и Таджикистан, не только изготавливали куртки и т. д., но и цепляли на свою продукцию ярлыки известных брендов. Как предположили корреспонденты «Чехов Вида», именно отсюда на чеховские прилавки мог направляться «липовый» Nike. Содержание рабочих не соответствовало нормам – они занимали соседнее с цехом помещение.

По открывшимся фактам наверняка возбудят уголовное дело. Сейчас ведется проверка.

Напомним, в ноябре в Чеховском районе уже закрывали подпольный цех по пошиву «брендовой» одежды.

0

19

26 Ноя 12, 21:30
Катя: Всем привет,добрые люди,подскажите,пожалуйста,где-нибудь в Чехов (или в близлежащих городах:Серпухов,Климовск...)можно приобрести медицинскую и военную одежду?

медицинская хорошая в Подольске около площади Ленина. Если еще актуально, уточню адрес. Можно купить готовую, можно сшить на заказ, небольшая переплата.

+2

20

Для тех, кто собирается в отпуск в жаркие страны поделюсь своим опытом покупки купальника, если надо быстро, то в спорт мастере покупаю. В спортмастере выбор может не такой и большой будет, но все же купальники быть должны.а если время ждет, то на сайте  Victoria"s Secret заказываю, там же можно и все сопутствующее к отпуску приобрести: шорты майки и т.д., а еще у Вики отменное нижнее белье и часто бывают распродажи на низ и верх. Посылка из Америки доходит где-то за неделю экспресс доставкой. Купальники покупаю новые на каждый отпуск, соответственно майки , футболки и шортики тоже, каждый год новая цветовая гамма. Огромный Спорт мастер находится на Проспекте Мира в Золотом Вавилоне, это где проезд Серебрякова, Ярославское шоссе, Северянинский мост.
Еще заказываю в каталогах OTTO, Quelle и BonPrix.
Но вот с примеркой конечно не получится, это неудобно.

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Где одеваться? Магазины, рынки и т.д.