ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники! Поздравлялки!

Сообщений 21 страница 30 из 308

21

Ничего себе!  Я думаю, что наш век это век прозы,а не поэзии.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Однажды парень стоя на колениях читал мне Шекспира на староанглийском, я думала, что умру от смеха. Это так странно! :D Я ему сказала, что хватит , ато взорвусь от смеха. :jumping:

0

22

А есть кто пишет стихи и дарят девушкам. А вам дарили стихи собственного сочинения? Мне в школе дарили и так стеснялся, что весь был красный. Приятно когда пишут для тебя. Я всегда сдувала, переписывала и говорила, что сама сочинила.

0

23

А подрисовывал открытки папа, сердечки красиво рисовалhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

24

Элита написал(а):

Однажды парень стоя на колениях читал мне Шекспира на староанглийском, я думала, что умру от смеха. Это так странно!  Я ему сказала, что хватит , ато взорвусь от смеха.

как жестоко! это же так романтично! наоборот надо было поощрить такой порыв души, а так в колыбели задушили его чувства, а потом удивляемся, почему молодежь уходит из жизни на расцвете лет из-за не понятых  чувств и неразделенной любвиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

25

Ржач был такой, что никак не могла остановиться. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gifНе помню, чтоб так смеялась. Мне просто подвластен английский юмор!!!

0

26

Скиф написал(а):

удивляемся, почему молодежь уходит из жизни на расцвете лет из-за не понятых  чувств и неразделенной любви

Нужно как я говорила всегда быть влюбленным в жизнь, тогда не будет трагедий.

0

27

Элита написал(а):

Нужно как я говорила всегда быть влюбленным в жизнь, тогда не будет трагедий.

это правильно, надо быть во всем оптимистом и все будет непременно хорошо http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-2.gif

0

28

День смеха в Карнавале!foto&video

Пришел наш долгожданный день,
Дурачься все кому не лень,
Разыгрывай, шути, играй,
Но главное не забывай,
Что в шутке, доля правды есть,
И чтоб потом позор не снесть,
Шути красиво и легко,
Не пакостно и хорошо,
И в день весенний дурака,
Все будет классно у тебя !©
http://uploads.ru/t/t/z/f/tzfqn.gif

0

29

Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля

В древности празднику Благовещения давали разные имена: Зачатие Христа, Благовещение о Христе, Начало искупления, Благовещение ангела Марии. О том, где и как впервые появился праздник Благовещения, ничего неизвестно.

Известно, что в 560 году император Иустиниан указал дату празднования Благовещения – 25 марта (7 апреля по новому стилю).

Между Благовещением и Рождеством Христовым – девять месяцев, то есть срок вынашивания ребенка.

Название праздника – Благовещение – передает главный смысл его: возвещение Деве Марии благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа. 
Этот праздник – единственный из Богородичных, о котором говорится в Евангелии (см. Евангелие от Луки 1 глава 26-38 стих):

+1

30

http://uploads.ru/t/t/L/a/tLaDS.gif

0