ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Объявления Отдам Приму Бюро Находок » Куплю компьютерный стол


Куплю компьютерный стол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, соседи, случайно никто не продает компьютерный стол, можно с креслом?
В свое время не успел купить у Любашки, вот теперь жалею :dontknow:

0

2

Я на авито в Чехове видела, что комп. стол с креслом продают. Может сняли? Не знаю. Если актуально еще ваше объявление

Стол компьютерный угловой
Размещено вчера в 22:00.   
Цена 3 000 руб. Продавец Елизавета написать письмо Город Московская область, Чехов показать на карте Стол компьютерный угловой
3 000 руб.
Московская область, Чехов   
Вид товара: Компьютерные столы и кресла компьютерный угловой стол, тёмного цвета, в хорошем состоянии
Номер объявления: 57900584
Вот от 16 января объявление в Чехове.
Цена 4 500 руб. Продавец Оксана Телефон 8 925 367 19 76  Город Московская область, Чехов показать на карте Компьтерный стол
4 500 руб.
Московская область, Чехов   
Вид товара: Компьютерные столы и кресла компьютерный стол,цвет итальянский орех,в отличном состоянии,торг.
Там же кресла для столов продают. Угловой мне понравился больше. А еще на сайте molotok.ru можно новые посмотреть на складе. Это аукцион -магазин и там есть дешевле, даже выполняют мастера по дереву на заказ мебель.

Отредактировано Элита (Вт, 7 Фев 2012 11:25)

0

3

Элита
ой, простите, пожалуйста, что забыл закрыть тему, уже не актуально, все купили в икее, и стол и кресло,
а Вам все равно, большое спасибоhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/67147.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Объявления Отдам Приму Бюро Находок » Куплю компьютерный стол