ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебельные магазины.

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Обращайтесь в мебельное ателье аристо и будет вам счастье aristo-chekhov.ru
Все четко, быстро и с уважением.

0

82

Доброго вечера! Хотелось бы узнать: адрес хорошей компании или фирмы, которая делает прихожие(мебель) по чертежам заказчика.

Так же интересует предыдущий вопрос, в частности - встроенный шкаф-купе в прихожей. Может есть фирмы в Чехове, выполняющие эти работы за приемлемые цены и нормального качества? Поделитесь пожалуйста информацией, кто в курсе...

0

83

А цены приемлемые? Я поискала...предложения в Чехове есть( на заказ), но цены, в одной фирме за встроенный шкаф-купе, на мой взгляд обычный, за изготовление и работы = 58тыс.?! Какой-то золотой шкафчик получается...
Хотела что-то вроде такого

0

84

АринаВолодя написал(а):

Так же интересует предыдущий вопрос, в частности - встроенный шкаф-купе в прихожей. Может есть фирмы в Чехове, выполняющие эти работы за приемлемые цены и нормального качества? Поделитесь пожалуйста информацией, кто в курсе...

Мы заказывали шкаф купе в прихожую (трешка)   в Лазурите, что на строительном рынке (который около Чехов Авто) Обошелся шкаф без доставки в 50000 ровно. Собирали сами. А в этом же здании только на первом этаже уже позже (собираемся еще один заказывать) нам насчитали такой же шкаф купе в 38000 р.

0

85

Извините, ошибочка, не в Лазурите, а напротив него магазинчик, на втором этаже, там еще много шкафов купе стоит. Не помню как называется

0

86

Да уж, разброс цен в Чехове на встроенные шкафы-купе разнится - мама дорогая...Но наконец-то мы определились и заказали вот такой :cool:
Успели до Нового года...

0

87

Я на месте, рулю диваном!

0

88

Рулю диваном - это как?

0

89

но наверно это тоже самое что и диваном рулить

0

90

Хорошо когда и диваном рулишь

0