ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?


УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?

Сообщений 41 страница 50 из 382

1

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

http://s4.uploads.ru/1Gg4l.jpg

0

41

Первый вариант у нас уже имеет место быть - УК Губернский?! Результат очевиден! Хотите продолжения -выбрали сами и разбирайтесь сами?
Люди, думайте! Написала, так как вижу эту ситуацию, но решать Вам!
Я не "последняя инстанция", могу ошибаться, поэтому если есть другие мнения, давайте разбираться, аргументируйте...

0

42

Мне довелось беседовать с г-ном Турецким В.Л. в ходе предвыборной компании, когда он высказывал мысль о замене УК. Я ему сказал, что для того, чтобы менять УК необходимо, чтобы новая УК предоставила жителям микрорайона все сведения об учредителях УК, уставном капитале, штате УК, расценкам и тарифам, а также конкретную информацию о том, чем новая УК будет отличаться от старой, что и за счет чего выиграет каждый житель в денежном выражении. На собрании возле 21 дома я задал вопрос о предоставлении расчетов за коммунальные услуги новой УК, г-н ТурецкийВ.Л. ответил, что они есть, но показать их не сумел, а предпочел с небольшой группой жителей уйти в лес якобы на субботник.Выводы делать Вам, уважаемые жители.
Мое личное мнение: новую УК выбирать надо только потому, что "новый" гендиректор УК Губернский всячески препятствует восстановлению справедливости и привлечению Застройщика и УК Губернский к ответственности за недоделки через суд.

0

43

Кто ж сам с собой судиться то будет...

0

44

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

ДМИТРИЙ25967 написал(а):

На вопрос почему на форуме информацией не делится и призывает только объявлениями на подъездах (расклеенными где придется)– сказал "На форуме никто не сидит".

Дмитрий, только что с ним разговаривала, интересовался форумом: про дома, по которым выиграны суды. Попыталась выяснить, кого же он представляет - получила как всегда уклончивые ответы, типа надо встретиться и поговорить, сейчас некогда, на работе. Похоже так же, как и у вас на собрании...

0

45

Думаю УК Губернский покажется всем "цветочком", если придет (вернее без мыла влезет) Турецкий со своим хором! Пусть уж лучше администрация конкурс объявляет, хоть будет с кого "спросить"!

0

46

Эдуардыч писал(а):
Вы знаете очень многих людей он настораживает...

Маргарита10 писал(а):
Опять вывесили объявления за подписью ИГ о собрании... Когда закончится этот пиар.

Если людей он настораживает, зачем ходить на его собрания? Игнорируйте и весь пиар кончится. Ему же важно не то, что о нем думают, а само мероприятие и наличие на нем жителей. Протокольчики потом нарисует, а там и решение, якобы от жителей. Уже когда-то такое было, плавали...

0

47

15 ноября 2014года в 15 доме на дискуссии по всем вопросам жизни и быта в мкр Губернский большинство жителей дома высказалось против г-на Турецкого и его УК "Новый Чехов". На тот же вопрос, который мной задавался на собрании возле 21 дома ,был получен уже другой ответ, что он не может представить расчеты, так как это невозможно, но в тоже время пообещал, что за счет "содержания и ремонта жилфонда" можно снизить размер платы за жилье в 3 этапа, но конкретно ничего. По поводу уставного капитала и учредителей стандартный ответ: согласно существующей практике, т.е. по 10000 рублей с человека, это мы уже проходили с УК "Губернский". Как с таким капиталом можно управлять и решать имеющиеся проблемы, лично мне непонятно.
В случае банкротства такой УК ответственность наступит в размере уставного капитала. Делайте выводы, друзья.

0

48

winter-x писал(а):
Как бесчестен?! Не может быть!? Он же офицер!? Он же Родине служил и защищал!?
И своим готов служить и защищать!? Для него ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ КАК СВОД МОРАЛЬНЫХ И ЭТИЧЕСКИХ НОРМ!?

Пожалуйста, факты биографии Турецкого, где, кем и когда служил? Где и кем закончил службу? Спасибо.

0

49

Вы наверно не заметили, что я задала даже больше вопросов, чем Вы.
А, если серьёзно, то понятно, что такие персоны не одиночки, а чьи-то проводники.
Как говорится: «ищи кому выгодно!»

http://sa.uploads.ru/NBMRp.jpg

0

50

Складывается ощущение, что сторонникам господина Турецкого очень хорошо успели "промыть мозги", вследствие чего люди не способны объективно воспринимать поступающую не только от товарища Турецкого информацию. Видимо, дома 21 и 23 находятся полностью под его влиянием. Остается надеяться, что остальные дома района не станут поддаваться на его громкие лозунги, за которыми не стоит ничего.

http://sa.uploads.ru/NBMRp.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?