ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?


УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?

Сообщений 1 страница 10 из 382

1

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

http://s4.uploads.ru/1Gg4l.jpg

0

2

После армии в гражданской жизни неуютно видно стало  и хотят  непыльную работенку себе и близким  с хорошей московской зарплатой но рядом с домом (Пункт4). Пусть ездят в Москву за зарплатой и начинают свою гражданскую жизнь с нуля  набираются опыта получают дополнительное образование как и многие жители Губернского такие же офицеры запаса, чтобы писать эти записки собирать жителей и говорить о чем-то нужно  чтобы за плечами был управленческий опыт работы крупными компаниями, налаженные связи, соответствующее образование  да и навыки общения с людьми в мире бизнеса, а  имея ничего  кроме армейского  опыта  за плечами достаточно только для того   чтобы  нам втирать что так озабочены проблемами микрорайона.

0

3

И лично я работой УК вполне доволен если не довольны приведите примеры где лучше нет примеров не нужно смущать тогда всех

0

4

Roman3 написал(а):

И лично я работой УК вполне доволен если не довольны приведите примеры где лучше нет примеров не нужно смущать тогда всех

У нас всегда будет кто-нибудь чем-нибудь недоволен. УК будет или ТСЖ или еще что-нибудь и всегда найдутся те, кто народ баламутит. И еще совестить, что никому ничего не надо. Просто люди в основной своей массе делом заняты и им просто некогда собираться по подъездам и трепаться попусту. Ну, а кому заняться нечем - вперед, как говорится...лишь дитя не плакало...Лично меня тоже все устраивает. Живем здесь второй год и никаких нареканий нет к УК. Вызвать электрика, сантехника - пожалуйста, тут же приходят, попросили на площадке лампочки поменять - на следующий день все сделали, никогда никакой грубости не слышали. И почему то все думают, что где-то лучше. Если у них площадки детские к примеру лучше, чем здесь, значит в другом проблемы. Никогда все не бывает идеально!

0

5

Kostyanych написал(а):

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

Евгения написал(а):

Стесняюсь спросить, ху из Турецкий В.Л.?? И хотелось бы бизнес план снесения УК увидеть в виду отсутствия большинства собственников. Обещания не плохие, хочется и поэтапный план услышать к обещанным результатам!

Турист написал(а):

Вот они сегодня на собрании его видимо и представят. Приходите.

Таня Апанасьева написал(а):

Физически не могу, я в Москве! Если у Вас есть такая возможность потом напишите план их действий

Kostyanych написал(а):

Планирую присутствовать на данном мероприятии. Об итогах здесь напишу.

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

marina написал(а):

у нас на 5-м подъезде такое же объявл. только сбор завтра у д.8 в 20ч

публичные слушания
Обсуждение Проекта перспективной системы теплоснабжения городского поселения Чехов Чеховского района на период с 2013 по 2028 годы
в 16.00 18.08.2014 г в к. 213 здания Администрации Чеховского муниципального района.

С централизованным теплоснабжением как то вроде понятно, а вот с крышными котельными...?
Офицеры запаса не хотели бы поприсутствовать - крышные котельные - проблемы, перспектива, обслуживание, оплата...???

0

6

Выбирайте новую, в чем проблема то?

0

7

старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

Eliza написал(а):

Kostyanych
Ну как итоги?

0

8

Собрание, по сути, ниочем. Вышел инициативный молодой человек, начал всех уговаривать быстренько провести собрания по домам и отказаться от УК. Параллельно он предложил начать судиться с СУ-155 об устранении замечаний по домам, чтобы гарантия на дома "заморозилась" на период тяжбы, в противном случае через 2 месяца гарантия заканчивается.

Что планируется создать вместо УК, толком ничего неизвестно. Есть только голый энтузиазм и часть некоей команды. А учитывая надвигающийся отопительный сезон, сейчас вообще что-либо менять весьма затруднительно.

Честно говоря, я через 15 минут собрания принял решение покинуть мероприятие, так как посчитал дальнейшее пребывание на нём пустой тратой времени

0

9

Короче, куда не глянь сплошная индивидуальная инициатива, что впрочем не плохо, лишь бы она всем боком не выходила. А то как с публичными слушаниями по ТЦ: - 18 человек присутствовало, из них 6 человек с Губернского, остальные жители других ул.Чехова вместе с предпринимателем - и все дружно проголосовали "За"...
Ещё вопрос: - Неужели ни одно объявление не сорвали?

0

10

При проведении собрания По незаконно построенному зданию между домами №2, №4 и №6 по ул.Земскаяобъявления провисели менее 12 часов - были сняты объявления представителями ООО УК "Губернский" утром следующего дня.
А объявления гр.Турецкого на подъездах наших домов сколько еще провесят?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?