ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?


УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?

Сообщений 21 страница 30 из 382

1

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

http://s4.uploads.ru/1Gg4l.jpg

0

21

И так планомерно, год за годом платить зарплату ООО УК, которая может когда-то снизойдет и что-то сделает? А ещё вопрос: чьи интересы, начиная с 2010г. представляла ООО УК? О благополучии и безопасности кого заботилась? Кого прикрывала? Как за эти годы похорошел Губернский? Как преобразились подъезды(с ремонтами…) и придомовые территории(силами кого?) или дет.площадки? Куда ушли деньги за содержание и ремонт? Может кому-то сделали перерасчет по сод.и ремонту? Почему до сих пор долги перед РСО по коммунальным платежам? Вечный ответ – денег нет! При этом суды с ДЖП, Мин.обороны, администрацией Чеховского района, с жильцами-неплатильщиками выиграли… Осталось у су-155 выиграть, посмотрим что предъявляют, хотя можно догадываться…
А спасибо надо сказать простым работягам, дворникам, уборщицам, за их работу, при том за небольшую зарплату!

0

22

Что тогда УК снимала в проверку?!

Что мешает ввести в эксплуатацию уже установленные приборы.....
Да и хоть кто то видел, что там за приборы и как они работают, да и при условии , что сейчас действуют новые правила ком. Учета без переделки они точно не ввиду в эксплуатацию)))))

0

23

Жители должны видеть всю важную информацию о работе УК на информационных стендах

0

24

Уважаемые соседи, сегодня увидела у себя на двери подъезда объявление. Была с сумками, не сфотографировала. В общем, написано ВНИМАНИЕ, написано про субботник, еще про что-то, а в конце приписка, мол, организована Новая УК, "Новый Чехов".
Вопрос. Это утка, или действительно образована Новая УК? В таком случае, хотелось бы подробностей. Куда делась старая УК, с какого числа. На какой счет теперь оплачивать квитанции и т.д.
Те, кто в курсе, откликнитесь пожалуйста. Спасибо.

http://sa.uploads.ru/wWHMd.jpg

0

25

У нас около лифта тоже висит объявление, за подписью Турецкого.

0

26

Даже ни разу не сомневалась чья подписьза этим стоит!

0

27

В объявлении под пунктом № 1 стоит субботник в лесу, а под пунктом № 2 сообщается о том, что создана новая УК (кем создана, когда создана, на каком основании????)

0

28

Про сдачу экзаменов руководителем и лицензирование УК там случайно не пишут?  В Московской области эти процедуры начаты с 1 ноября с.г. Что-то господа офицеры, на которых ссылался автор объявлений молчат, или один во всех лицах...
Официальной информации нигде не нашла. Налог ру - По заданным критериям(ООО УК Новый Чехов) поиска юридических лиц не найдено.

0

29

Спасибо большое. Не сомневалась в том, ко будет автором квалифицированного ответа!
Было похоже на утку, но решила поинтересоваться здесь.
NilaniВесьма похоже на то, что ничего такого не проводилось. Вижу часто фамилию Турецкого в подписи под разными объявлениями. Но по разговору с "однорайончанами", понимаю, что далеко не все его поддерживают.

0

30

Вообще-то, появление таких объявлений прямой повод обращения в полицию и прокуратуру, поскольку они вводят людей в заблуждение, подменяют понятие законности выбора УК, не подкреплены никакими официальными мероприятиями, сообщениями, распоряжениями!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?