ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?


УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?

Сообщений 201 страница 210 из 382

1

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

http://s4.uploads.ru/1Gg4l.jpg

0

201

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Вах!Сколько язвительности и иронии в посте г.Колодича!Браво!Только возникает вопрос,почему не участвовали в торгах такие "профессиональные"команды,как Нью Чехов г-на Турецкого и Гермес г-на Колодич?Да и Славянки там не видел...Если дела у СтартСтроя по каким то причинам пойдут не так,как хотелось бы,то через год,а не через пять,его возможно удалить с этого поля.В отличие от остальных блуждающих бывших претендентов на этот пирог,Демьянов действительно профессионал,работающий в ЖКХ много лет.А в остальном поддерживаю Маргарита10,поживем увидим.

0

202

Андрей Владимирович писал(а):
Это абсолютно Новые, Честные, Кристально-Прозрачные, СУПЕР Профессиональные ребята – ООО «СтартСтрой+».

Оснований Вашей радости не вижу. У меня в начале мая в сильный дождь протекли швы в квартире. Все мои просьбы заделать эти швы "СС+" оставили без внимания, заявку не приняли.
Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

0

203

А генеральный директор Ишчанова Екатерина Азаматовна всем знакома?
Созвучие букв Ч навеяло вопрос - а нет ли какого здесь родства или ментальности?

0

204

новая ук говорит, что она будет принимать платежи только по обязательствам начиная с 1 июля 2015. Все что было до, говорят, идите платить в старую УК

0

205

Старая УК полгода ничего с ремонтом не делала за 32.80 новая за 34.80 будет полгода на старую все сваливать. И ещё жаловаться что тряпочек не оставила.

0

206

Ну а на счет тряпочек - если бы только они то можно и подарить, но увы не только...

0

207

tanko написал(а):

А генеральный директор Ишчанова Екатерина Азаматовна всем знакома?
Созвучие букв Ч навеяло вопрос - а нет ли какого здесь родства или ментальности?

dpngcs написал(а):

К фамилии не цепляйся, достойная дочь своего отца, родилась далеко, но 10 летку окончила в Чехове-3, в семье офицера, не так давно ушедшего на пенсию. Другое дело, что еще месяца 4 назад она работала в бухгалтерии МБУ "Чеховское благоустройство" рядовым сотрудником и так взлететь до небес 30 летней девушке, нереально. 100%, что просто подставное лицо, а реальную власть(ну и коселёк, в котором будут оседать наши денюшки) будет иметь тот, кто обещал нам "Город - удобный для жизни" и за которого большинство из нас проголосовало на Выборах. Избрали, имейте, в смысле кормите. Избирательную компанию надо же оправдывать.

... достойная дочь своего отца, ... Другое дело, что еще месяца 4 назад она работала в бухгалтерии МБУ "Чеховское благоустройство" рядовым сотрудником и так взлететь до небес 30 летней девушке, нереально. 100%, что просто подставное лицо...Спасибо, детали просветили.
А без деталей итак понятно.
Также, понятно, насколько у нас сильна переоценка ценностей -достоинство и готовность поступиться принципами и подставиться - всё сразу и в одном лице.

0

208

Рассчитываю, что "СтартСтрой+" будет считать кварплату корректно, надоело уже постоянно сидеть с калькулятором и потом выяснять отношения с бухгалтерией.

0

209

интересные выдержки из ДОГОВОРА управления многоквартирным домом этой компании:

цитата:
"3.2. Управляющий имеет право:
2.4.Пользоваться и частично распоряжаться (без права отчуждения) подвальными и чердачными помещениями, мансардами, крышами, фасадами многоквартирного дома для исполнения своих обязательств по настоящему договору, размещения объектов электросвязи, телевидения и радиовещания, получения дополнительных доходов от сдачи в аренду указанных помещений и частей дома. Получаемые при этом доходы направляются только на ремонт и обслуживание многоквартирного дома."

А где извините предложение - ПО РЕШЕНИЮ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ (т. е. хотим сдать в аренду часть дома под кафе - так тому и быть???!!!)

Этот пункт должен звучать так:
"- По решению общего собрания Собственников инвестировать средства в Общее имущество с их последующим возмещением Собственникам, в порядке и размерах, определенных решением общего собрания Собственников"

далее цитата:
"2.5.Для решения вопросов, связанных с управлением многоквартирным домом, Управляющий вправе созывать и проводить общие собрания собственников помещений многоквартирного дома, а также проводить заочные голосования."

Это какие такие заочные голосования?

далее цитата:
"2.6.Управляющий вправе для начисления и сбора платежей с Собственников, оказания им услуг «паспортного стола», заключения договоров с Собственниками, оказания иных услуг, привлекать другие юридические лица и предоставлять им всю необходимую информацию о Собственниках."

Вообще интересно - информацию о собственниках

цитата:
"2.7.Управляющий вправе для взыскания долгов с собственников привлекать специализированные юридические лица (юридические (адвокатские) компани, коллекторские агентства) и предоставлять им всю необходимую информацию о Собственниках, в т.ч. персональные данные, необходимые для надлежащего исполнения обязательств по взысканию задолженности."

Бойтесь неплатильщики!

цитата:
"Средства, полученные Управляющим за счёт экономии предоставляемых коммунальных и прочих услуг (ресурсосбережение, корректировка по итогам года и т.н.), остаются на счёте Управляющего и используются им в следующем финансовом году на возмещение своих убытков от предоставления коммунальных услуг."

Это просто бред некомпетентных управленцев-
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг, никакой «экономии по коммунальным услугам» быть не может, т.к. плата за коммунальные услуги должна начисляться по формулам, исключающим возможность возникновения прибылей или убытков, а также должна автоматически корректироваться по факту потребления коммунальных услуг в доме. Поэтому принятые в нарушение указанных Правил и Жилищного кодекса РФ решения незаконны.

цитата:
"Расходы, понесённые Управляющим в течение срока действия настоящего Договора на проведение текущих ремонтов в многоквартирном доме, и не возмещённые за счёт средств, поступивших от собственников помещений в данном доме, и (или) бюджетных средств до момента прекращения действия настоящего Договора, являются задолженностью собственников помещений этого многоквартирного дома.

Указанная задолженность распределяется между собственниками помещений пропорционально общим площадям принадлежащих им помещений в данном многоквартирном доме и подлежит возмещению собственниками в течение одного месяца с момента расторжения настоящего Договора"

Это как распределяется? между должниками или раскидывается на всех собственников? А должниками могут быть как собственники так и наниматели! Совсем не грамотный пункт!

И где перечень услуг оказываемых УК? Его нет. Можете заглянуть на сайт.

Статья 162 Жилищного кодекса. Договор управления многоквартирным домом
3. В договоре управления многоквартирным домом должны быть указаны:

1) состав общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого будет осуществляться управление, и адрес такого дома;

2) перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня, а также перечень коммунальных услуг, которые предоставляет управляющая организация;

3) порядок определения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и размера платы за коммунальные услуги, а также порядок внесения такой платы;

4) порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.

Считаю, что в договор по управлению многоквартирным домом включены условия, ущемляющие установленные законом права потребителя.

Прежде чем заключать договор, прочтите все внимательно и не принимайте отговорок. Пишите протокол разногласий с последующим направлением в Ваш адрес протокола согласования разногласий к Вашему протоколу.А на самом договоре оставляете пометку «С протоколом разногласий»
Протокол нужно отдать в УК не позднее 30 -дневного срока.

Всем нам удачи в нескончаемой борьбе за свои права!

Задолженность ООО«СтартСтрой+» перед Теплоснабжающими организациями на 17.06.2015 _ 2 812 000 руб
Задолженность ООО«СтартСтрой+» перед Водоснабжающими организациями на 17.06.2015 _ 1 205 000 руб
Задолженность ООО«СтартСтрой+» перед ОАО "Мосэнергосбыт" на 17.06.2015 _ 952 000 руб
Администрация УК «СтартСтрой+»

Раскрытия информации нет!!!
Сведений об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации нет!!!
Сайт находится в разработке!

0

210

На сегодня УК СС+ по всем 21 МКД, как бы в процессе начала работы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » УК Новый Чехов, МУП ЖКХ, СтартСтрой+-что это?