ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Сдача анализов, прививки, вакцины...


Сдача анализов, прививки, вакцины...

Сообщений 31 страница 40 из 47

1

Период простуд. Вирусы гриппа, ОРВИ...

Всем доброго времени суток!
Обращаюсь к мамочкам, имеющим маленьких деток, а особенно к многодетным.
Расскажите мне как вы посещаете врача, а особенно сдаете анализы.
Может я одна такая?
Столкнулась с проблемой - как пройти проф. прием у врачей и сдать анализы.
Про врачей отдельная история, думаю всем знакомая.
А вот что касается забора анализов...
Может для многих этот вопрос и не вопрос вовсе - пошел в Гармонию и сдал анализы, а вот для меня это уже вопрос.
З общих анализа крови + 3 анализа мочи + анализы для бассейна в саду - набегает приличная сумма - около 3500 р.
Конечно не все анализы часто сдаются, но все же, Государство должно покрывать такие расходы.
Анализ крови принимают в Губернском (по пятницам с 8-30 до 9-30), а вот мочу не принимают.
Очень внимательная медсестра принимала, спрашиваю : - а почему мочу не принимаете? Отвечает : - а как я ее повезу?
Выходит она сама возит кровь в небольшом контейнере, а кровь (допустим) физически тяжело.
Так почему нельзя организовать забор мочи?
Один раз в неделю забрать кровь и мочу в Губернском, неужели большая проблема?
У Чеховского МУЗ нет машины? не верю!
В Женской Консультации сдают анализы каждый день, отвозят в лабораторию (на машине или своим ходом не знаю), а мы чем хуже?
Попасть к врачу в Губернском очень тяжело, на дом уже не вызываем (т.к. просят самим приходить даже с температурой).
Думаю попасть в поликлинику крайне тяжело не только мне, т.к. автобусы не приспособлены для пассажиров с детьми и колясками.

По этому всему, вышесказанному, предлагаю, давайте составим коллективное письмо в МУЗ Чеховского района (или куда там?) с просьбой нормально организовать хотя бы забор анализов.
Готова сама ходить по площадкам и собирать подписи мамочек, которых это тоже касается?
Только помогите толково составить письмо-прошение.

Или я одна с такой проблемой сталкиваюсь?
Тогда подскажите как выкручиваетесь?

0

31

Более 50 тыс жителей МО каждый год становятся донорами
Порядка пятидесяти тысяч человек ежегодно становятся донорами крови в Московской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на главврача региональной станции переливания крови Лидию Каюмову.

0

32

«Вместе спасаем жизни» в Долгопрудном
Следующая донорская акция состоится 23 марта в Медсанчати ДНПП по адресу: площадь Собина, д. 1.

0

33

В Минздраве заявили, что мочить манту можно
Главный внештатный специалист фтизиатр Минздрава России Ирина Васильева заявила, что пробу Манту мочить можно, но нельзя механически повреждать.

0

34

Жители Кемерово выстраиваются в очереди в пункты сдачи крови
В Кемеровский областной центр крови выстроились огромные очереди.

0

35

Центр семейной вакцинопрофилактики и иммунизации начал работать на базе Московского областного консультативно-диагностического центра для детей в Мытищах.

0

36

Здравствуйте! Здоровье - предмет, для которого экономия никогда не будет означать благо. Например, я свои результаты всегда отправляю в частную лабораторию - https://www.russ-forum.ru . Если анализы отдавать им, то не нужно бегать по остальным инстанциям перепроверять: правильно ли сделан анализ или нет. Советую.

0

37

Московскую область полностью обеспечили вакциной от полиомиелита
Препарат ещё в июне поступил в медучреждения в необходимом количестве Все учреждения здравоохранения Подмосковья полностью обеспечены вакциной от полиомиелита.

0

38

http://s3.uploads.ru/t/qLD81.gif

Отредактировано Мироныч (Пт, 3 Авг 2018 19:30)

0

39

Более 100 тыс. жителей Москвы привились от гриппа в мобильных пунктах
С 20 августа 2018 г. в Москве привились от гриппа в мобильных пунктах бесплатной вакцинации более 100 тысяч человек.

0

40

Почти каждый пятый москвич сделал прививку от гриппа
Практически каждый пятый москвич сделал прививку от гриппа в рамках акции "Москва без гриппа".

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Сдача анализов, прививки, вакцины...