ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Период простуд. Вирусы гриппа, ОРВИ...


Период простуд. Вирусы гриппа, ОРВИ...

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сдача анализов, прививки, вакцины...

Доброго  всем время суток!У каждого из нас есть наши, любимые чада! И конечно же в период простуд, они не застрахованы от болезней.или все таки застрахованы? Давайте делиться здесь своими секретами -сохранения здоровья наших детей.Я думаю что эта тема очень важна в каждом доме.Все мы хотим сохранить детишек от заболеваний.Так кто чем спасается?

0

2

Я тоже так думаю что эта тема очень важна в каждом доме.

0

3

Министерство здравоохранения России предложило изменять условия страхования граждан, если они отказались от вакцинации своих детей. Об этом глава ведомства Вероника Скворцова рассказала в эфире программы «Итоги недели» на телеканале НТВ в воскресенье, 17 сентября.

0

4

Почти 20% населения вакцинировали от гриппа в Подмосковье‍

«На сегодняшний момент вакцинировано от гриппа 19% населения, план до конца года - 40% населения», - сказал Марков. Он уточнил, что в настоящий момент отстают по вакцинации Красногорск и Ивантеевка.

0

5

В России снова спорят о прививках. Часть 2. В борьбе с гриппом
Вакцинацию против гриппа как правило проводят в октябре-ноябре – срок формирования иммунитета к вирусу – 14 дней.

0

6

В комитете Государственной Думы по охране здоровья не поддержали идею ввести изменения оплаты больничных родителям, которые отказались от вакцинации детей.

Не нашло поддержки и предложение ограничить права не привитых детей при поступлении в вузы. Об этом сообщил сегодня председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, федеральный координатор партийного проекта "Единой России" "Здоровье - детям" Дмитрий Морозов.

0

7

Пик заболеваемости гриппом ожидается в декабре и январе
Наибольшее количество случаев заболевания гриппом в Подмосковье традиционно ожидается в декабре, а в январе не исключены пики подъема заболеваемости гриппом, сообщил РИАМО министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

0

8

Программа по вакцинации против гриппа завершилась в Подмосковье
В Подмосковье завершилась программа по вакцинации против гриппа, которая охватила более 42% населения региона.

0

9

Как защититься от гриппа — советы врача Анастасии Шуркевич
О способах противодействия недугу рассказывает эксперт муниципальной аптечной сети, врач-терапевт Анастасия Шуркевич.

0

10

Россиянам грозит новый вид гриппа, против которого бессильны вакцины
В Россию идет новая смертоносная разновидность гриппа. Этот штамм не заложен в вакцины, которые использовались в этом сезоне.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Период простуд. Вирусы гриппа, ОРВИ...