ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?


Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?

Сообщений 21 страница 30 из 495

21

А меня заинтересовал такой факт- от ИГ выдвинуты два кандидата, а активисты только за Колодича  жилы рвут. Приходит на ум только одно- более послушный и выполняющий волю winter-x. Общалась со вторым кандидатом-производит впечатление более адекватного человека,тем более из военных домов, а не как winter-x, проживающая в Москве, но так ратущая столько лет за наше благополучие! Может  своими постами я и повышаю рейтинг кандидата и жаль, что не присутствовала на его встрече с народом, чтоб получить ответы на многие вопросы, но вот почему-то никто из ИГ так и не ответил на вопрос Тимофея -почему Уездная никого не волновала ДО выборов?  Даже на форуме общения. Уездной практически не было, мы все общались,решали свои вопросы своевременно( этим и объяснялось моё периодическое!  нахождение на сайте) здесь!  И общение было позитивное, отсутствия всякой грязи,ругани, без которой так не может жить. "коричневый " форум, управляемой всё той же winter-x, когда один человек за нас решал кому и что написать, как донести информацию для жителей  ,кого похвалить,  а кого поругать! В случае несогласия -посты удалялись! поэтому многие перешли на этот форум,  но они и сюда со своей помойкой лезут! В голову приходит только один выход -оставить их со всем своим негативом ( так хотелось написать-дерьмом) наедине!

winter-х написал(а):

Что касается Зубкова Петра Владимировича(Стрела 2) - все так и есть: я его хорошо знаю, он действительно много помогал ИГ! Не смотря на то, что мы не живем в Губернском, как и другие члены ИГ.

не живут , а так наше благополучие беспокоит? Почему? Причём  состав ИГ меняется уже трижды, а одна  кандидатура "неравнодушного не жителя" остаётся неизменной!

Отредактировано kamchatka (Вт, 11 Фев 2014 05:24)

0

22

Ура ,ребята,V..Vспасибо за подтасовку^..^

0

23

НЕУВАжАЕМАЯ УК! СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬю ЗАЯВЛЯю ЧТО ВЫ ОбЛАжАЛИСЬ! бУМАжКИ СВОИ СОбЕРИТЕ, СЛОжИТЕ АККУРАТНО, ПОНАДОбЯТСЯ ВАШЕЙ РОДНЕ ПЕРЕДАЧКИ НА КИЧю ЗАВОРАЧИВАТЬ ПОСЛЕ РАЗбОРА ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

иг на кол! тем более наш дом этих словоблудов не выбирал!
Приписывают себе чужие заслуги.
УК за переживали, угроз понаписывали :) юмористы, жрать у меня будете свои бумажки.

0

24

На двери  дома ул. Уездная , 1 было объявление о том, что  14 марта 2014 года  состоится собрание по поводу ТСЖ. Собрание почему - то не состоялось. У кого - нибудь есть информация по данному вопросу?

0

25

Миряне
собрание было 13 марта в 20-00 , объявления висели два дня . на 4 доме до сих пор висят

0

26

У нас информации о переносе даты собрания  не было (а объявление о 14 марта висит до сих пор). Как и где узнать об итогах собрания?

0

27

kamchatka написал(а):

Мирянe
Объявления все были заменены, просто перепутано было число. Со всех домов был народ. Результаты узнайте у тех, кто был.

Уважаемые соседи! Кто был на собрании 13 марта по поводу ТСЖ? Пожалуйста, поделитесь информацией!

0

28

kamchatkа написал(а):

Миряне
собрание было 13 марта в 20-00 , объявления висели два дня . на 4 доме до сих пор висят

А почему такое интересное событие не осветили на форуме?

Кстати , на 21 доме объявлений не было...

0

29

MissTrue написал(а):

kamchatkа написал(а):

    Миряне
    собрание было 13 марта в 20-00 , объявления висели два дня . на 4 доме до сих пор висят

А почему такое интересное событие не осветили на форуме?

Кстати , на 21 доме объявлений не было...

меня,как техника, попросили собрать жителей Уездной, я это и сделала. За свой, 21 дом тоже спрашивала, сказали, будет собрание.Будем ждать объявления.ИГ тоже в курсе, однако молчит.

0

30

kamchatka написал(а):

собрание было 13 марта

О, а я не в курсе.
Что за тема, что решили, где посмотреть-почитать?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?