ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?


Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?

Сообщений 121 страница 130 из 495

121

Не могу сказать, не слыхал. И не считаю ТСЖ на сегодня лучшим выбором в текущей обстановке.

0

122

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
А вы предлагайте, критиковать все могут, а вот поучаствовать так мало кто. Лично я не в полном восторге что муж общественным занимается, но если не мы то кто. Уже многого добиваются ИГ. Если есть компетентные товарищи просим, не стесняйтесь предлагайте.

0

123

Вы участвовали в организации общего собрания жителей???

0

124

По поводу присутствия на собрании даже комментировать не хочу, у нас не толпа, а жители!

0

125

Обратите внимание на протокол он есть на сайте это не мое личное мнение !!!!

0

126

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
А можно поконкретнее номер, а лучше ссылку. Весьма интересен этот вопрос.

0

127

Собрание 28 марта 2015 г
По вопросу собрания 28 марта 2015 г - СОБРАНИЯ НЕ БУДЕТ, так как документы еще не готовы.
К середине апреля 2015 г обещал Д.В.Бабкин подготовить документы к обсуждению и утверждению:
1. Организовать работу Совета дома №8 по ул.Земская
2. Обсудить и утвердить стоимость "Содержание и ремонт дома №8 по ул.Земская на 2015 г" Настаивает на 32,8 руб за м2
3. Обсудить и утвердить "План работы по дому №8 ул.Земская на 2015 г"
4. Удалить рекламу со стен подъездов дома или оставить за 0.5 коп с м2?

/Ждем оповещения о готовности к собранию/

0

128

Про принятые...общим собранием собственников - ну прям круто! Особенно в нашем случае Насмешил...

0

129

Можем собираем собрание по дому набираем более 51% голосов и выбираем кого хотим !

0

130

Не удивляет, скорее разочаровывает наличие таких людей в районе. К сожалению...
Ну а кто в этом заинтересованы - не трудно догадаться...
viktor42699
Не передергивайте, не приписывайте мне того что нет! Речь не об отношении к УК, а к позиции некоторых членов ИГ в отношении некоторых вопросов и функций. То что Вы приписываете мне развал первого состава ИГ - это ложь и это только подтверждает, что я права! Из первой ИГ люди выходили по своему желанию, по различным причинам и те кто остался работали - не пиарясь и не диктуя жителям как жить! Если у Вас другая информация - то я знаю откуда и это то же подтверждает, что я права! По поводу второго состава ИГ - я голосовала "ЗА" за каждого нового члена ИГ и без возражений и комментарий! На каком основании Вы ставите под сомнение мое отношение к этим людям, тем самым настраивая их против?! Мне не надо писать "если, тогда..." пишите факты! Но у Вас их нет - есть ваше мнение не совпадающее с моим и это не повод лить на меня грязь!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?