ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?


Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?

Сообщений 101 страница 110 из 495

101

Вопросом много возникает только вот все решать разом не получаеться !

0

102

260

0

103

227

0

104

дом 21, совет дома или ИГ когда будут работать,зря что-ли вас выбирали?молчат как партизаны!!!коль взялись выступать от имени жителей дома 21, то надо что нибудь делать для дома ,а не только подписи собирать.есть ли у нас совет дома и чем он занимается ?какие вопросы жителей решает?(или у насв доме 21 все замечательно).куда делись люди которых выбирали на собраниях?зачем тогда это шоу с выборами старших домов?

0

105

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Вопросом много возникает только вот все решать разом не получаеться !
Обратитесь к своему старшему по подъезду, телефон председателя совета дома у него есть. А по работе совета... Работают люди на основной работе запарки, некогда. Если у Вас есть свободное время включитесь в работу, по мере возможностей.

0

106

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

LIN написал(а):

Если у Вас есть свободное время включитесь в работу, по мере возможностей. Вопросом много возникает только вот все решать разом не получаеться !
Обратитесь к своему старшему по подъезду, телефон председателя совета дома у него есть. А по работе совета... Работают люди на основной работе запарки, некогда.

kаsper написал(а):

LIN
Включится то можно...,да ведь работы совета дома никакой нет!!!во всяком случае на форуме 21дома не видно чем занимается совет дома?а когда ничем не занимается совет дома, то и включаться некуда !!!!написали бы какой вопрос на повестке дня у нашего дома!может и жители активней бы были!вас же и выбрали для того чтоб активировать жителей дома,ведь по остальным форумам есть время полазить...А на своей ветке нет времени писать и давать информацию,так получается?

Меня никто никуда не выбирал. Вы меня с кем-то путаете.

kаsper написал(а):

Вот в том то и дело,что нет на форуме никого из совета дома,я к ним и обращаюсь!!!а вы просто активный житель?
Просто...Я обращаюсь к совету дома,или у нас его нет?

kаsper написал(а):

А нашему старшему дома не мешало бы поучится у других домов,а то что есть он, что его нет!!!!

LIN написал(а):

В том,то и дело что люди есть,а работать не кому...Все заняты,только на других форумах активность свою проявляют,ближе надо к своим проблемам подходить,а не чужие обсуждать.
Или этот совет только для галочки...или когда для кого нибудь собрать подписи...

kаsper написал(а):

Позвольте полюбопытствовать, а как Вы при такой активности оказались не в курсе достаточно хорошо организованных собраний в прошлом году? Вы могли бы и сами возглавить и совет дома и старшинство в подъезде. Активность проявляется не только на форумах. Не всем удобно ими пользоваться.

LIN написал(а):

Почему вы решили, что я не в курсе!Ну допустим это было год назад,во вторых я ни у кого инициативу не отбираю,раз люди соглашаются быть старшими и возглавлять совет я не против,значит они могут что,то...так надо и работать!а зачем же тогда соглашаться если толку нет,только для галочки,чтоб было....!!!!да я допускаю что не всем удобно форумами пользоваться,но когда информация есть,то и люди найдутся!!! И дела начинают двигаться.

Совет указан здесь:
Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?. Председатель старший подъезда №4

0

107

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Вадим написал(а):

Совет дома (Земская 14)
Собственники квартир (помещений) дома № 14 ул. Земская, для начала прошу указать номера квартир (помещений)находящихся в частной собственности. Владельцам ДСН указывать свои квартиры не надо.
Это делается для того, чтобы понять сколько же в настоящее время у нас собственников.
Следующим этапом будет выбор совета дома.

121

0

108

По поводу активности и организации совета дома:
Кому-то надо взять инициативу на себя - несколько инициативных жителей объединитесь и действуйте.

Как создать Совет МКД?
Пошаговая инструкция по созданию Совета многоквартирного дома - gzhi.mosreg.ru/dokumenty/kak-sozdat-sovet-mkd

0

109

Ну если... -это два разных вопроса, что же мы тогда тут копья ломаем? По поводу Кто или Никто - уже не раз писалось. Хотя бы совет дома, для начала...

0

110

Посмотрите, какая активность по вопросу совета дома к нас на ветке...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?