ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?


Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?

Сообщений 91 страница 100 из 495

91

я старший 6 подъезда (ул Земская д 8) - Сергей (2 эт - 3)(это я)

0

92

Приветствую всех. Мое скромное образование позволяет сделать вывод: МосОблЕИРЦ чего то не дает сделать УК, вот и зашевелились.
Кроме этого у нас в 17 доме по Земской Совет дома собирает подписи за отказ от МосОблЕИРЦ, что тем более наводит на мысль об УК - с их подачи. Ведь теперь им остается "малая" толика поступлений, за которые и стоит отчитываться перед жителями, а с меньшей суммы труднее что-либо увести в сторону.

0

93

Все происходящее очень смахивает на провокацию. ЕИРЦ не смогла в нормальном режиме начать работу, не смогла проинформировать население и в результате пожинает плоды (хотя идея изначально правильная, но реализованная через одно место). УК не хочет отказываться от лакомого куска и работать (тут ничего нового). Но вот почему рев стоит из-за какого-то ... полтинника, при том, что на протяжении нескольких лет мы переплачиваем и за отопление, и за содержание с ремонтом (зато неплохо обеспечиваем хозяев УК) и никаких перерасчетов никто не делает и делать не собирается. Вот тут тишина. Остается только наблюдать как справится администрация района с реальным столновением интересов. И еще. Не совсем понятно почему СМИ ссылаются на ИГ района?

0

94

Я разместила предложение УК для утверждение расчета тарифа за содержание и ремонт для нашего дома на 2015год - в нем все статьи расписаны. Информация мне передана директором УК Бабкиным Д.В. Я уже писала, что вчера эту тему с ним обговаривали...Обратите внимание, что представитель МособлЕИРЦ пыталась сказать, что часть управленческих расходов они берут у УК. Как говорится в одном месте убыло в другом прибыло. Для нас ничего не меняется в плане других статей, входящих в статью содержание и ремонт. Кроме статьи по управленческим расходам, которая для УК уменьшилась, но и работы на эту сумму у них не будет, а следовательно нам не за что платить им лишнее.

0

95

Совет дома (Земская 14)
Собственники квартир (помещений) дома № 14 ул. Земская, для начала прошу указать номера квартир (помещений)находящихся в частной собственности. Владельцам ДСН указывать свои квартиры не надо.
Это делается для того, чтобы понять сколько же в настоящее время у нас собственников.
Следующим этапом будет выбор совета дома.
214

0

96

Вадим написал(а):

Совет дома (Земская 14)
Собственники квартир (помещений) дома № 14 ул. Земская, для начала прошу указать номера квартир (помещений)находящихся в частной собственности. Владельцам ДСН указывать свои квартиры не надо.
Это делается для того, чтобы понять сколько же в настоящее время у нас собственников.
Следующим этапом будет выбор совета дома.
214

215

0

97

284

0

98

Информация о Совете дома(что это и для чего нужно):Совет дома
Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/kak-sozdat-sovet-mkd/poshagovaya-instruktsiya-po-sozdaniyu-soveta-mnogokvartirnogo-doma/

0

99

во II этапе шаге 2 возможно не та форма вложена: Образец информационного письма по созданию Совета МКД.

проект РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ЛИСТЫ * собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: ____

0

100

Вадим написал(а):

Совет дома (Земская 14)
Собственники квартир (помещений) дома № 14 ул. Земская, для начала прошу указать номера квартир (помещений)находящихся в частной собственности. Владельцам ДСН указывать свои квартиры не надо.
Это делается для того, чтобы понять сколько же в настоящее время у нас собственников.
Следующим этапом будет выбор совета дома.

236

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Совет дома, ЖСК и ТСЖ организовать реально?