ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru


Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Цитата из Правил форума:"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей. "

А где этот специализированный форум, на котором можно это обсудить? И почему пользователей форума не уведомили об изменениях, о которых спрашивают участники?

0

82

Андрей!
Мы (я и администраторы  форума charcoal.russ-forum.ru) неоднократно пытались с Вами связаться.
Пожалуйста, дайте знать в нашем форуме, что Вы доступны для контакта.
Спасибо
Юрий yudyury@gmail.com

0

83

По поводу модерации, у вас есть куча возможностей поиграться на своем ЛИЧНОМ сайте!!!

0

84

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT2EBFBE4C1441274901).

0

85

А вот сам сайт что-то совсем не обновляется.

0

86

сломался сайт
не могу отправлять сообщения

0

87

Как мне привязать свой домен ру?

0

88

мужики объясните мне по пальцам , как поменять шаблон поставить какой я хочу и блоки поставить

0

89

Добрый час. Подскажите что за проблемы с форумом? Не открываются страницы. podvig.russ-forum.ru

0

90

сегодня, при попытке войти
http://s3.uploads.ru/Z6BWA.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru