ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.


Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

Эксперт рассказал о будущем управляющих компаний в России
Мы хотим создать аналог Google в ЖКХ

Управляющие компании в перспективе 5-10 лет могут перестать зарабатывать на коммунальных услугах, они будут заниматься сервисными услугами и доставкой товаров. О том, почему крупные УК идут по пути от ЖЭКа к крупным IT-компаниям и как это отразится на потребителях, рассказал в интервью РИА Недвижимость гендиректор компании "ПИК-Комфорт" Игорь Фарбер.

0

322

Весной этого года Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональному Министерству жилищно-коммунального хозяйства во взаимодействии с главами муниципалитетов создать понятный для жителей Подмосковья рейтинг управляющих компаний (УК), которые управляют общим имуществом многоквартирного жилого фонда. «У нас до сих пор нет понятного жителям рейтинга управляющих компаний, поручаю решить эту задачу министру ЖКХ Подмосковья Евгению Хромушину совместно с главами», – поручил Андрей Воробьев в своем обращении. Для реализации этой задачи, Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с региональным ГЖИ, Госадмтехнадзором и Ассоциацией Председателей советов многоквартирных домов (АПСД) была разработана новая методика оценки УК, в соответствии с которой в Московской области классификация управляющих компаний проведена по аналогии с оценкой гостиниц по системе «звезд».

Всего в областной рейтинг вошли 928 предприятий, из них самую высокую оценку – 4 звезды получили 8 предприятий, в том числе, «МУЖРП №12» в Подольске, ООО «Городская Коммунальная Компания» в Серпухове, две организации в Ивантеевке - ООО «Пионерская 11» и ООО «Стройрегистр», ООО «Жилсервис-А» в Щелковском районе, ООО «ДомЭксКом» в Домодедово, ООО «Веста-Сервис» в Рамеском м.р., ООО «Сервис Дом» работает в Красногорске и Щелковском м.р. Кроме этого, 346 управлявших предприятий получили три звезды, 507 – две звезды, 67 «управляшек» имеют по одной звезде.

0

323

А где информация о создании новой УК с соучредителями от инициативной группы микрорайона?

0

324

Жители одного из домов Подольска не захотели менять УК на новую на Быковской улице в Подольске не захотели менять управляющую компанию на новую, большинство людей проголосовало за отказ от перехода в управление УК «Август ЖКХ», передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

0

325

Проблемы с заключением договоров
...
«С нежилыми помещениями очень сложно идёт процесс по заключению договоров, а также внесения изменений и дополнений в типовой договор, который отображал реальную картину по тому или иному виду хозяйственной деятельности.(аналогичные высказывания характерны для разных регионов)

«С председателями правлений ТСН, ТСЖ, ЖСК не заключают договор по фактическому сбору мусора, приходиться идти в суд» .(аналогичные высказывания характерны для разных регионов)

0

326

Не переживайте вы так!Никого они пока не имеют.Будем надеяться,что и не будут иметь.То,что вы видели на сайте,это всего лишь влажные фантазии Нью Славянки,сиречь Нового Чехова.Ежели еще проще,то Турецкого.Да...Это дети Славянки,непосредственные отцы основатели,можно сказать,которые на собраниях с упоением рассказывали как они замечательно управляли Кузнечиками.Горы мусора я там наблюдал еще и в 14 году.

0

327

21 дом против Турецкого,неоднократно ему говорили и откуда тогда наши голоса?По нему плачет 159 статья.

0

328

Подскажите пожалуйста,кому нибудь приходила квитанция об оплати мусора,если квартира не приватизированная. Если да то куда Вы обращались?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.