ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.


Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.

Сообщений 241 страница 250 из 328

241

Сообщения перенесены в тему : Управляющая компания ООО "СтартСтрой+" -  подтема форума - «ТСЖ и все вопросы связанные с ним»

0

242

УК имеет право:
а) требовать внесения платы за потребленные коммунальные услуги, а также в случаях, установленных федеральными законами и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, - уплаты неустоек (штрафов, пеней);

0

243

Не думаю, что народ устроит вот такая ситуация и УК с такими долгами и таким отношением к своим обязанностям и в военных городках Чехова то же?! Вопрос: знают ли об этом жители МКД? А то ведь "петь песни" про светлое будущее и обещать манну небесную все эти НОВЫЕ умеют - а потом, хоть трава не расти...

0

244

Кто нам Турецкий?Абсолютно никто,почему он пишет какие то писульки и развешивает на нашей доске,пачкая ее?Не знаю.Бред какой то...Складывается впечатление, что пока адекватные собственники возмущаются действиям господина Т и компания, видимо есть те, которые подписывают липу, на основании которой теперь (с 15 августа) в выше перечисленных домах намерены проводить собрания.

0

245

Это, наверное,засранцы засланцы Турецкого!

0

246

Они с июля начали работать с нуля, показания, которые вы подали в для них первоначальные, далее за август начислят. Думаю так.

0

247

сообщение перенесла в тему - Коммунальные платежи

0

248

1. - Право утверждать тариф на содержание и ремонт ежегодно и сейчас есть у собственников МКД на ОСС с согласованием с УК.
2. – Это можно сделать и сейчас, только расчет будет по нормативу, а не по фактическому потреблению МКД! Нужно в МКД установить ОДПУ тепла(сейчас их в этих домах нет!).
3.- Кап.ремонт только за счет собственников МКД - не реально - без гос.поддержки (Самый дорогой – лифт. Не дай бог что…средств не хватит! + долги по КУ?).
- Отказаться от платы за кап.ремонт НЕЛЬЗЯ – установлена ПП РФ! На сегодня в закон вносятся изменения, при которых проводить отдельные работы по кап.ремонту будет возможно раньше срока.
http://s3.uploads.ru/t6S3P.jpg

0

249

romashkina написал(а):

Irina&Vоlodyа, еще упустили в письме к Жириновскому бассейн Буревестник, ДК "Дружба", транспортную составляющую, социальную инфраструктуру в целом, парково-прогулочную территорию, и много еще чего.
И главное - действительно упущено, в чем вся соль проблемы и кто главный Виновник - Застройщик и Администрация!

А УК "Новый Чехов" - за счет только мастерства , а также лукавства способен решить все проблемы в микрорайоне одним днем: дети, инвалиды, пенсионеры, подростки, жители микрорайона, школа, детсад, почта, сбербанк, транспортная инфраструктура, парковые территории, скверы, детские площадки, стадионы и дороги, и ...

стипура написал(а):

итак,продолжение или второй акт марлезонского балета.никак не успокаивается наш герой,непревзойденный коммунальщик турецкий...это письмо,которое я сейчас разместил,состряпано группой поддержки турецкого.для тех,кто не в курсе:на любых собраниях,сборищах и толковищах,где витийствует турецкий,непременно присутствуют две полусомасшедшие тетки,одна повыше,вторая пониже,которые создают конкретный фон,орут,затыкают рот остальным,в общем всячески стараются помочь турецкому.про одну я уже писал ранее,та которая в "копутере"все читает.я не знаю,чем уж так привлекает этих теток турецкий(пришла в голову мысль о секс.составляющей,но сам испугался этой мысли,мдя..),но дерут они за него глотку конкретно. вот и сейчас,обе эти тетки написали письма,даже не письма,а стоны души.одно из этих писем к вашему просмотру.я не знаю,какая из этих теток писала именно это письмо,длинная или короткая,да это и неважно.адресовано это письмо,как можете видеть,непревзойденному защитнику прав богоизбранного народа в.в.ж. почему именно ему,а не,скажем,миронову?а потому,наверное,что письмо писал турецкий,что прямо таки лезет из всех щелей этого опуса.хотелось бы немного рецензировать сию писульку.
1.про поликлинику и два дома сильно!согласен полностью,только надо было сразу указать виновных-су155 и администрацию чеховского района,но не на то расчет был.далее:абсолютно не согласен,что район находится в плачевном состоянии,дороги хорошие,детские площадки абсолютно не хуже других,построенных су 155,стоянки для машин-опять к су155 и администрации,которые принимали мкр-н в таком состоянии.про площадку для выгула вообще слышу первый раз.никто особо не заморачивается,слава создателю роща еще есть,пустыри и т.д.теперь про состояние подъездов,ремонт сделан очень даже неплохой,у нас во всяком случае,как в 14 доме,не знаю.почему то сия тетка не пишет про конкретный дом,в котором живет,14,а пишет обобщенно.то же самое по пустующим квартирам,у нас все заселены,со слов этой тетки получается,что пустует весь мкр-н.я не знаю,есть ли какой договор между ук и мо об обслуживании принадлежащих мо квартир,но если этого договора нет,то мо само обязано следить за принадлежащим ему имуществом.
2.стон души о детях. мдя..в чехове на небольшое количество жителей есть два великолепных дворца спорта,где можно найти любые спортивные занятия.тут,я подозреваю,заброшен пробный крючок на легализацию незаконного строения за 2 домом по земской,хозяин которого,человек в некоторой власти в районе,в частности обещал один этаж отдать под спортзаведение.потом,правда,забыл...про винные,вернее,пивные точки полностью согласен,но это опять же не по адресу,нужно к администрации чеховского района,которая выдает разрешения.
3. по медицине в районе.ну не знаю,саша,которая трудится у нас врачом общей практики,не заслуживает таких слов.какая,нафик,крыша нужна для того,чтобы пахать по 12 часов в день?пусть она не совсем пунктуальна,но она хороший специалист, в рамках своего функционала.думаю,что эти тетки повадились шляться к ней через день со своими выдуманными и не выдуманными болячками,наверное были изгнаны,ну и затаили зуб.в любой поликлинике можно встретить этих славных представительниц,которые создают очереди,доказывая свои немыслимые страдания.а попросту,ходят в клуб по интересам,встречаясь с такими же тетками,ищут участия.
4.все это была только вода!дабы подготовить высокого читателя к настоящему содержанию письма.его уже убедили,что в районе все настолько плохо,что жить невозможно,но виноватых-су155 и администрацию намеренно не указывают.а вот теперь момент истины!вот в чем причина!не отдали район местной ук!сиречь ук"новый чехов"во главе с славным турецким!ни слова о том,что эту конторку не хотят сами жители,что турецкий побоялся участвовать в конкурсе,что вообще просто мутная компашка ищет заработок.зато мы читаем бред о том,как глава навязал нам третью ук. это где?может кто знает?что это за третья ук?читаем дальше,судя по упоминанию демьянова,понимаем,что это ук стартстрой+.опять же одни жалобы,скромно молча о том,что было и собрание,где выступал демьянов,как раз рассказав о планах компании,где присутствовали и эти тетки.обозвали хорошего человека бароном...идиотки,по другому и не скажешь...еще раз,ук стартстрой+ выиграла конкурс,почему и работает у нас в районе,а не потому,что глава ее к нам засунул!эти маруськи не работают,делать нехрен,вот и думают,что демьянову тоже нефик делать и он должен почтить за счастье прийти к ненормальным и выслушать,как они живут и дать какое нибудь торжественное обещание.ну бред же!про договор:любой и каждый собственник жилья обязан заключить этот договор.что не нравится-пишем протокол разногласий,приходим к консенсусу.но договор должен быть!
нууу,про народ это просто пестня!оказывается,народ у нас в районе-это две бабки и турецкий!вот никогда бы не подумал...оне не крестьяне!оне элита!а чем крестьяне то не нравятся?едем дальше,терминал безвинный тоже виноват оказался...чем то он бабкам не понравился,извините,элитным бабкам.наверное,не совсем гламурный...и почему у наших героинь две ук?что есть гук????главный узел контрразведки?хрен его знает,что имело ввиду воспаленное сознание автора...
5.эпогей!по какому желанию каких жильцов вы пишете?про чеховскую мафию было сильно!слеза прошибла...про то,как вольфыч жизнь кладет за народ,сиречь за губернских бабок во главе с турецким,тоже не слабо!ну и крик души в заключение...так и хочется все бросить и бежать на помощь народу!
в заключение:не мытьем,так катаньем турецкий пытается выжить ук стартстрой+ из губернского...я не хотел бы остаться один на один с ук,которую возглавляет этот богоизбранный человек.вот тогда действительно мы все в голос закричим про помощь.когда не будет электричества,воды,когда будут горы мусора,как все это было в кузнечиках,где очень плодотворно трудилась эта группа офицеров запаса...сейчас по этой грязной писульке идет разбирательство,усиленно кузюкают демьянова,корячится штраф большой...штраф за прегрешения прошлой ук,демьянов просто не успел еще ничего плохого сделать,но уже будет отвечать за что то...я не знаю,что можно сделать с этими выразительницами "общего мнения",сразу в память приходят доносы 37 года.тогда тоже писали от имени народа...наверное,просто плюнуть при встрече...
http://s3.uploads.ru/F3mES.jpg
http://s2.uploads.ru/fSwvs.jpg

0

250

да, согласна, очень хитрое письмецо!и даже стиль состряпан под бабушку 44-го года издания! и так усердно навязываемую всем ук новый чехов никто, кроме этих вот гражданок-то и не поддерживает, люди уже поняли, с кем и с чем имеют дело! хуже другое-тем все мы в микрорайоне становимся заложниками таких вот писем от якобы бабок!так как на суммы штрафов меньше получим услуг, внимания и т.д. Уберут врача из Губернского - придется таскаться с детьми и болячками в Чеховскую поликлинику. У бабок время не ограничено - даже развлечение где-то. А работающим как быть? не получим новых форм на детских площадках, ремонта швов на домах и т.д. УК ведь только начинает работать, откуда взять денег?
Но больше всего возмущает, какого черта какие то полоумные гражданки пишут от нашего, а значит в том числе и от моего имени???кто им такие полномочия предоставил??? вот кого наказывать надо, а не поддерживать(это я к Михалычу уже)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.