ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.


Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.

Сообщений 151 страница 160 из 328

151

Bay
Если я правильно понимаю, то Вы из 23 дома. Может поэтому базы вашего дома нет в ЕИРЦ, поскольку УК сменилась? Может не передали данные? За три месяца можно было дойти до Земской 3 и на месте выяснить, да и в ЛК там же зарегистрируют...

0

152

Только что прошла по ссылке 23 дом есть в базе!

0

153

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
как мне в апреле оплачивать коммунальные услуги и кому в УК или ЕИРЦ ?? и как платить и где платить - ЕИРЦ в выходные (сб и вс) не работает, в будни я работаю, есть терминал под навесом на улице от УК я так понял - какой алгоритм моих действий ?

0

154

вот и проверим - КТО из них работает ЕИРЦ или ООО УК Губернский

0

155

Эти документы говорят о том, что УК оказывает нам услуги согласно договора(в том числе и по оплате КУ), который мы с ней заключили. Эти услуги УК может предоставлять нам, как сама, так и может привлекать для этого подрядчиков. Мы платим коммунальные услуги не в УК и не УК, а РСО!

0

156

Возможности подрядчика прописаны в договоре с УК, которая на основание нашего с ней договора 2010г.(практически всё в пользу УК: прочие,иные услуги...)заключает договора с какими хочет подрядчиками, ежегодно тариф на содержание и ремонт поднимала, планы работ составляла, за наш счет недоделки устраняла и без ООС...Но это ведь не главное...

0

157

Что касается УК то они для нас поставщик услуг а не платежный агент !!! К стати с которым у Вас хотя бы есть действующий договор !

0

158

А запрос в УК на который они в течение 3 дней обязаны дать ответ

0

159

Выбери управляющего

До 1 апреля 2015 года в соответствии с ч. 5 ст. 7 ФЗ от 21.07.2014 N 255-ФЗ собственники помещений в МКД, в котором квартир более 16, при выборе непосредственного управления таким домом обязаны провести общее собрание собственников и принять решение о выборе иного способа управления.
Если это решение не принято и (или) или данное собрание не проведено, орган местного самоуправления обязан объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и провести этот конкурс в течение одного месяца.

0

160

Сегодня прошла информация, что в Губернском будет новая УК.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.