ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!


Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Песков отреагировал на данные о согласии Японии на часть Курил
Ранее японский премьер Синдзо Абэ заявил, что согласен на заключение мирного договора с Россией, если Японии будет гарантирована передача части южных Курильских островов.

0

62

Лига арабских государств (ЛАГ) не признает Голанские высоты израильскими, что следует из коммюнике 30-го саммита объединения Латиноамериканских стран, который прошел в Тунисе.

Отредактировано Dmitry-Astra (Пн, 1 Апр 2019 14:48)

0

63

Уважаемые соседи!  Дом 6 ул. Земская, Этаж 11 подъезд 4 убедительная просьба-боритесь со своими тараканами! Они просто толпами идут от вас на верхние этажи..Устали с ними бороться, а щели все не заделаешь!

0

64

Соседи, сегодня в 20.20 под ЛЭП будет встреча инициативной группы с покупателем земель. Поддержите, кто сможет!

0

65

В связи с введением дополнительных мер по профилактике коронавируса закрыты для посещения все общественные места
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/459/t46995.jpg

Отредактировано Kostyanych (Сб, 4 Апр 2020 15:31)

0

66

Девять человек оштрафовали за нарушение самоизоляции в Москве
Московские суды оштрафовали девять человек за нарушение режима самоизоляции. Об этом в четверг, 9 апреля, сообщил Мосгорсуд.

Один из нарушителей, оштрафованный Коптевским районным судом, — житель Московской области, находившийся в Москве без оснований, предусмотренных указом мэра столицы. Еще одна женщина была на спортивной площадке «с нарушением дистанции в 100 м от места фактического проживания» и сорвала оградительную ленту, решение по ее делу вынес Преображенский суд столицы. Обоим назначены штрафы в 15 тыс. рублей, передает ТАСС.
Еще семерых человек оштрафовал на ту же сумму Щербинский суд.

Ранее 9 апреля столичный департамент информационных технологий рассказал, что система видеоаналитики распознает только инфицированных коронавирусом людей, которые нарушили карантин. Они подписывали согласие на соблюдение режима, их фотографии загружены в базу данных. Распознать тех, кто нарушает правила под предлогом выгула собак, система не может, сообщили в управлении.
29 марта в московском регионе, а позже и во многих других субъектах России ввели режим обязательной самоизоляции. Гражданам разрешается покидать жилье только при обращении к врачу, для похода в магазин или аптеку, а также для прогулки с питомцем.

Для заразившихся этой инфекцией, а также отбывающих карантин действуют штрафы за нарушение домашнего режима. За их передвижением следит специальная система, основанная на данных геолокации, разработанная правительством.

По состоянию на 9 апреля в России зафиксирован 10 131 случай заражения коронавирусом, всего от инфекции умерли 76 человек, а вылечились ― 698.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон «горячей линии» по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.

0

67

COVID-19
Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/417/t27276.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/417/t24321.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!