ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!


Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Здесь затрагиваются  интересы каждой Российской семьи и каждого человека!
Мы, общественность, обязаны остановить  расхитительство наших  собственных денег как налогоплательщиков. Каким образом мы этого достигнем? Вот в этом и суть этого сайта. Не оставайтесь равнодушными. Здесь Вы ознакомитесь с решение этой проблемы, с народными идеями  и интереснейшими проектами, заходите на сайт и принимайте участие.
http://gubernski.russ-forum.ru

0

2

интересы каждой Российской семьи и каждого человека!

это очень важно!

0

3

консультант написал(а):

Не оставайтесь равнодушными.

Поддерживаю!

0

4

У меня высоко сознательная активная общественная позиция.

Отредактировано Стрела 2 (Ср, 19 Апр 2017 21:14)

0

5

Журнал Forbes составил список самых богатых чиновниц России. Топ-10 аналитики сформировали на основе задекларированных доходов госслужащих по итогам 2016 года. На первом месте в рейтинге оказалась депутат Госдумы Татьяна Соломатина, которая заработала за год 56,2 миллиона рублей.

0

6

На Кубани проверят судью после свадьбы ее дочери с участием Баскова
На Кубани разгорелся скандал вокруг свадьбы дочери краевого судьи
Ставшая скандальной свадьба дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, в которой приняли участие суперзвезды отечественного шоу-бизнеса, стала настоящим "хитом" интернета.Российская газетавчера в 10:04
В Тбилисский университет, который значится ее альма-матер, будет направлен запрос, добавил Кисляк. Тем временем певец Николай Басков заявил, что был "подарком от друзей" на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда, и сама она гонорар ему не платила.

0

7

Прокуратура информирует: чиновник оштрафован за нарушение сроков рассмотрения обращений граждан
19 июля 2017 г., Также прокуратура 30 июня 2017 года внесла главе администрации Чеховского муниципального района представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.

0

8

Еще три дня займет подсчет затрат на свадьбу дочери кубанской судьи
Лишь к понедельнику совет судей Краснодарского края огласит окончательную сумму, которую затратили на скандальную свадьбу дочери кубанской судьи Елены Хахалевой.

0

9

СМИ узнали о возможном ответе России на новые санкции США
В ответ на новые санкции Россия может выслать из страны 35 американских дипломатов, а также арестовать недвижимость посольства США, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники в МИД.

0

10

США выразили России протест из-за ответных мер на санкции
Вашингтон выразил Москве протест в связи с решением российской стороны ответить на новые американские санкции, сообщает газета The Washington Post. "Мы глубоко разочарованы и выражаем протест", — цитирует издание главу пресс-службы Госдепартамента Хизер Науэрт.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!