ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!


Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Китай зафиксировал повышение уровня радиации из-за испытания бомб КНДР
Как пишет South China Morning Post, повышенный уровень радиации был зафиксирован в Чанбай-Корейском автономном уезде.

0

22

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила в воскресенье в эфире телеканала CNN, что КНДР должна прекратить свои испытания ядерных зарядов и ракет. В противном случае Северная Корея будет уничтожена, если продолжит "вести себя безрассудно".

0

23

Генсек ООН планирует обсудить с Лавровым ситуацию в Сирии и на Украине
Генсек ООН Антониу Гутерреш планирует обсудить на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Нью-Йорке ситуацию в Сирии, на Украине и Ближнем Востоке, заявил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик.

0

24

МИД КНДР: США объявили войну и Пхеньян имеет право сбивать их самолеты‍

Пхеньян имеет право сбивать боевые самолеты США даже вне северокорейского воздушного пространства, так как Соединенные Штаты якобы объявили войну Северной Корее. Об этом заявил в понедельник глава МИД КНДР.

0

25

Сенатор: поведение Трампа может привести к Третьей мировой войне‍

Трамп, по словам Коркера, рассматривает свою администрацию как "реалити-шоу", а действия главы Белого дома могут привести к началу Третьей мировой войны. Также Коркер заявил, что Трамп должен беспокоить всех американских патриотов - его твиты вредят дипломатии США.

0

26

Минобороны РФ: Пентагон создает комплексы мгновенного глобального удара‍

Наращивая ПРО, США пытаются создать условия для использования ядерного оружия с минимальными издержками. Это грозит серьезными последствиями, заявил представитель Минобороны РФ Александр Емельянов на российско-китайском брифинге по ПРО на полях Первого комитета ГА ООН.

0

27

Россия вышла из кризиса и прочно встала на путь экономического роста
Какие отрасли в России наиболее привлекательны — рассказывает в аналитическом репортаже корреспондент Семён Еремин.

0

28

В Госдуму внесут закон о биологической безопасности россиян‍

Закон о биологической безопасности России разрабатывается в правительстве и в декабре должен быть внесен в Госдуму, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в эфире телеканала "Россия 1".

Я неоднократно обращал внимание спецслужб на это, что нужно это либо прекратить, либо взять под серьезный контроль. То, что сегодня происходит сбор жидкостей, и органов, и тканей наших сограждан, это ни что иное как свидетельство того, что США не прекратили свою наступательную военную программу
— Геннадий Онищенко, российский врач ·

0

29

МИД РФ: Россия зеркально ответит на санкции Канады‍

Россия закроет въезд для целого ряда деятелей Канады, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так Москва прореагировала на введенные Оттавой санкции по "закону Магнитского".

Исходя из принципа взаимности, принято решение закрыть въезд в Россию целому ряду канадских деятелей. Список длинный, в нем десятки фамилий. Речь идет о тех русофобски настроенных гражданах Канады, которые планомерно занимались разрушением двусторонних отношений
— Мария Захарова, российский дипломат ·

0

30

Глава МИД ФРГ назвал «угрозой» конфликт России и США
Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль назвал конфликт между Россией и США «самой большой угрозой для мира во всем мире».

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!