ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!


Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

«Газпром» снизил транзит газа через Украину‍
Российский газ покидает Украину

«Газпром» снизил заявку на транзит российского газа через территорию Украины в Словакию. Одновременно с этим компания увеличила его транзит через газопровод Opal, который принимает газ из Nord Stream в Германии. Загрузка Opal выросла более чем на четверть — с 56 млн до 71,5 млн куб. м в сутки.

0

12

Правительству предложат возобновить массовую сдачу стеклотары в России
На рассмотрение российского правительства в ближайшее время поступит инициатива о возобновлении массового возврата стеклотары в стране, сообщает RT.

0

13

ДНР: «Правый сектор» начал наступление на ВСУ‍
Ситуация на Донбассе обострилась шестого августа. Тогда стало известно, что ВСУ обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" подразделения "Правого сектора".

0

14

Труп неизвестного мужчины выловили из озера в Подмосковье
На территории водоема в Воскресенском районе Московской области полиция обнаружила тело неизвестного мужчины. Труп выловили из озера в населенном пункте Ильино, правоохранительные органы не обнаружили следов насильственной смерти.

0

15

Депутат после гибели Драчева напомнил о контроле КГБ за единоборствами
Старшинов привел в качестве примера советский опыт, когда некоторые виды единоборств были запрещены, а другие находились «под жесточайшим надзором со стороны правоохранительных органов, включая КГБ».

0

16

Ученые: три опасных супервулкана могут проснуться в ближайшее время
В ближайшее время на Земле одновременно могут проснуться сразу три супервулкана. Ученые утверждают, что катастрофа приведет к гибели миллионов, а также глобальным изменениям климата. Первым в списке наиболее опасных супервулканов стоит Йеллоустон.

0

17

Главы МИД России и Японии обсудили ситуацию на Корейском полуострове
Главы МИД РФ и Японии Сергей Лавров и Таро Коно обсудили в пятницу в телефонном разговоре ситуацию на Корейском полуострове. Об этом сообщили в российском дипведомстве.

0

18

Владимир Жириновский предложил сменить министра иностранных дел‍

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что России необходимо проводить более жесткую внешнюю политику. По мнению господина Жириновского, для этого нужно сменить главу Министерства иностранных дел. Однако уточнять, кто мог бы прийти на замену главе МИДа Сергею Лаврову, лидер ЛДПР не стал.

0

19

Свидетель рассказала о новых подробностях в деле «пьяного мальчика»
Ранее стало известно, что сбившей "пьяного мальчика" в Балашихе автоледи предъявлен иск на 10 миллионов рублей.

0

20

СК заочно арестовал трех связанных с «Правым сектором» россиян
Следственный комитет России заочно арестовал трех граждан России, связанных с "Правым сектором", сообщает пресс-служба ведомства.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Это касается каждого! Не оставайтесь равнодушными!