ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

Сообщений 431 страница 440 из 988

431

Дело о банкротстве будут рассматривать в арбитражном суде 2 февраля

0

432

А когда возобновится строительство?? И что с разрешением??

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 серия И79-99 фото видео

somex написал(а):

Вот и настал февраль 2015-го, а на стройке тишь да гладь. Уроды!!!!!!!!!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif
http://se.uploads.ru/4rY9P.jpg
http://se.uploads.ru/h5rzY.jpg

0

433

когда стройка возобновится?

0

434

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Градостроительный совет Московской области планирует 2 февраля детально рассмотреть карту объектов ГК "СУ-155" с оценкой их текущего состояния, наличия разрешительной документации, количества проданных квартир и форм договора, сообщил РИА Новости зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

По его словам, в настоящее время компания ведет в регионе строительство порядка 600 тысяч квадратных метров недвижимости. Чиновник отметил, что ажиотажный спрос на жилье в конце 2014 года значительно увеличил объем строительства за счет больших объемов продаж практически на нулевом цикле. "Все это создает дополнительные риски в отношении стабильности работы застройщика и выполнения им своих обязательств перед соинвесторами", - сказал зампред облправительства.

К тому же, по его словам, "СУ-155" использует простую схему: начинает стройку с привлекательными ценами, оформляет продажи через жилищно-строительные кооперативы, которые освобождены от штрафов за срыв сроков строительства, затем собранные деньги вкладывает во что-то другое и таким образом получает беспроцентный заем за счет покупателей. Тогда как между областным правительством и "СУ-155" была договоренность, что компания будет работать строго в рамках федерального закона №214 о долевом строительстве. Но пока никаких сдвигов и в этом направлении нет, сказал Елянюшкин.

Чиновник подчеркнул, что все объекты группы в области должны быть достроены, а для этого необходима системная работа всего регионального строительного блока. Наблюдение на объектах "СУ-155" будут вести камеры единой системы видеонаблюдения, добавил он.

В декабре подмосковный Главгосстройнадзор подал в арбитражный суд Москвы заявление о признании несостоятельности (банкротства) ОАО "СУ-155" по неоплаченным административным штрафам, вынесенным управлением в течение 2013-2014 годов. Основанием для такого шага стала задолженность компании по делам об административных правонарушениях на общую сумму 24,9 миллиона рублей. Очередное заседание Арбитражного суда Москвы, где будет определен порядок рассмотрения исков Главгосстройнадзора и еще 14 компаний, состоится также 2 февраля 2015 года.

Читать далее: http://riarealty.ru/news/20150129/404239665.html#ixzz3QbyJXWPR

0

435

Отправлено Сегодня, 21:35
Сдача корп. 34- конец 3 квартала 2015г. Во 2 квартале приемочная комиссия приступит к приемке.
Много недоделок:  канализация, отопление и водоснабжение к дому будут подводить весной, стояки этих же систем + вентиляция отсутствуют, окна не доделаны, внутренняя отделка подъезда отсутствует, сам подъезд (входная будка) не закончен, придомовая территория вся перерыта и завалена землей и мусором

0

436

Почему справка по 34 обновилась, а по 35 нет??

0

437

Я бы спросил по-другому. Почему в справке по 34 написана заведомая неправда: "22.01.2015
Продолжаются внутренние сантехнические работы (монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации). Завершена герметизация наружных межпанельных швов. Производится прокладка теплосети." При том, что стройка стоит уже больше месяца и никаких работ не производится в принципе?!

0

438

Герметизацию межпанельных швов ( точнее ее отсутствие) с обратной стороны дома видно всем не вооруженным глазом. Чего там у вас завершено?

0

439

информация предоставляется производителем работ, непосредственно по стройплощадки. Справка действительна на момент ее составлени

0

440

а когда стройка возобновится? сейчас нет строителей на объекте

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2