ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

Сообщений 31 страница 40 из 988

31

будет обращение в прокуратуру, с требованием су устранить нарушение действующего законодательства, а именно 110 статьи жилищного кодекса РФ, где СУ обязан был привлекать денежные средства только на участии ДДУ

является ли законным перенесение сроков по сдаче домов без участи дольщиков на собрании???

0

32

дольщики - это люди, с которыми заключен договор ДДУ, а Вы пайщики, потому что с Вами заключен договор ЖСК

По факту завершения строительных работ проводится приемка объекта приемочной комиссией. Результатом работы комиссии является получение ЗОС. Далее застройщик подает документы на ввод дома в эксплуатацию. После получения Разрешения на ввод начинается процедура передачи дома управляющей компании.

0

33

что необходимо для запуска процедуры перехода на ДДУ?

0

34

я ссылаюсь на письмо из комитета, а так же я знаю что переход на ДДУ возможен

0

35

во-первых, Комитет месяц как не существует.
Во-вторых, в письме есть логическая ошибка и связана она с датой создания ЖСК.
В-третьих, ЖСК - абсолютно законный вариант строительства жилья.

0

36

во-первых, Комитет присоединен в Минстрой указом Воробьева.
Во-вторых, нарушение СУ статьи 110 жилищного кодекса РФ никоим образом не зависит от существования комитета.
В-третьих, никто не отменял митинги.

0

37

приедет ли представители из СУ в среду на встречу с пайщиками и администрацией???

0

38

Надеемся,что в среду будут представители от СУ-155.

0

39

для решения вопроса перехода с договоров ЖСК на ДДУ, Вам необходимо направить официальное обращение на имя генерального директора ЗАО "СУ-155" Мещерякова А.С. по адресу: 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.15, телефон канцелярии 8-499-758-12-28

0

40

а в какой момент начинается передача квартир собственникам? После передачи УК? И если так, то в какие сроки происходит передача дома УК?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2