ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



офис ВОП в Губернском

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Почти 900 тыс. жителей Подмосковья записались на прием к врачу online в ноябре.

0

22

В Подмосковье число записей к врачу через интернет выросло на четверть
Министр здравоохранения региона Дмитрий Марков рассказал, что в нваре-феврале 2018 года жители Подмосковья записались на прием к врачу через интернет более 1,6 миллиона раз, что на 25% больше показателей за аналогичный период прошлого года.

0

23

Жители Подмосковья записались на прием к врачу через интернет более 4 миллионов раз
За 5 месяцев 2018 года жители Московской области записались на прием к врачу онлайн свыше 4 миллионов раз.

0

24

В Подмосковье упростили запись к узкопрофильным врачам
Жители Московской области, находящиеся на диспансерном учете в учреждениях здравоохранения региона, теперь могут записаться на прием к узкому специалисту самостоятельно через портал госуслуг.

0

25

а что такое офис ВОП?

0

26

Кабинет медицинской профилактики переехал из Губернского в Венюково
http://sg.uploads.ru/p4EhK.jpg

C 1 октября кабинет медицинской профилактики, ранее расположенный по адресу: г. Чехов, ул. Земская, д. 17 (мкр. Губернский), переведен в отделение на ул. Гагарина, д. 37 (мкр. Венюково), кабинет № 114.

В данном кабинете Вы можете пройти профилактический осмотр и диспансеризацию, прием ведет врач-терапевт Таниева Надежда Константиновна.

Режим работы кабинета: Пн.-Пт.: 8:00-14:00

0

27

В поликлиниках могут исчезнуть очереди у кабинетов врачей
Интересы пациентов поставят в приоритет на законодательном уровне

Поликлиники, а за ними и все другие медучреждения в России будут обязаны перестроить свою работу так, чтобы сократить очереди на приём, свести к минимуму потери медкарт и позволить врачам не тратить время на заполнение разных бумаг в ущерб осмотру. Это предполагает новая модель организации оказания медпомощи, которую сейчас Минздрав планирует закрепить в федеральном законе. Под этой формулировкой скрываются уже известные по пилотным проектам в регионах «Бережливые поликлиники» — теперь они будут раз в три года доказывать Росздравнадзору своё соответствие названию. Законопроект, где это прописано, опубликован для общественного обсуждения 27 февраля. Как же должны выглядеть поликлиники, в которых нет недовольных пациентов?

0

28

Оказание плановой медпомощи возобновят с 8 июня в Подмосковье
В Московской области с 8 июня возобновляется плановая госпитализация в стационарные отделения больниц, также появится возможность получить консультацию узкопрофильных специалистов в поликлиниках, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

0