ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Свой бизнес! Рентабельность 200-500%!


Свой бизнес! Рентабельность 200-500%!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Надоело работать "на дядю"?
Созрели для предпринимательской деятельности?
Производство и или розничная торговля ручной работы!
Производство с нуля удваивает вашу доходность!
Преимущества:
+низкие вложения
+низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м)
+высокая рентабельность (200-500% от оптовой цены)
+высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели)
+низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз)

0

2

А зачем нам покупать, мы продавать хотим

0

3

В любом финансовом деле важен денежный оборот, поэтому платите хотя бы за текущий месяц!

0

4

Если есть фирма, то есть и счета.

0

5

Кролики - это не только...а ещё и мех - тут целый бизнес!

0

6

А как я буду кроликов доить?

0

7

А кто-нибудь слышал о торговле на http://www.gubernski.russ-forum.ru/ ? Мне подруга все уши прожужжала, что она там за неделю 50$ заработала, советует попробовать. А я не решаюсь, да и муж скептически настроен. Может кто-то расскажет о своем положительном (или не очень) опыте?

0

8

Я не ООО, я ИП!
ИПИВА
ООО, вылез таки из берлоги!

0

9

Вступил в силу мораторий на проверки малого бизнеса

С 1 января малый бизнес ушел на "надзорные каникулы". Предприятия с выручкой меньше 800 миллионов рублей в год и штатом до 100 человек не будут подвергаться плановым проверкам в течение трех следующих лет.

Правда, с учетом определенных исключений. Освобождение от проверок не коснутся компаний, работающих в сферах образования, медицины и социального обслуживания. А также аудиторских организаций, управляющих компаний многоквартирных домов и организаций, работающих с гостайной.

Не будут прекращаться налоговые проверки и ревизии на предмет уплаты взносов во внебюджетные государственные фонды. Также сохранится надзор в сфере пожарной, экологической, промышленной, радиационной безопасности объектов I и II классов опасности.
На "каникулы" не выйдут и компании, совершившие грубые нарушения или лишившиеся лицензий в течение трех лет до наступления момента плановых проверок. Изменения не предполагают отказа от внеплановых проверок. Они, как и сейчас, будут проводиться после поступления жалоб на компании в надзорные инстанции.
Плановые проверки бывают двух видов. Документальные (когда запрашивают определенные документы и на основании представленного делают выводы) и выездные (когда производится выезд на место, осмотр, фиксация, изъятие документов, предметов, интересующих проверяющих), пояснил "РГ" президент Российской ассоциации честных адвокатов Антон Матюшенко. По его словам, в нормально режиме собственники, например, небольшого магазина общаются с проверяющими, в среднем, раз в месяц.

0

10

B2Instructor написал(а):

Вступил в силу мораторий на проверки малого бизнеса

поддерживаю

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Свой бизнес! Рентабельность 200-500%!