ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.


Администрирование форума, сайта.

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

хотел старожилам форума написать в личку, но сайт не даёт так как не имею пока ещё более 10 сообщений

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

homskay написал(а):

Подскажите, как отправить личное сообщение....Что-то у меня не получается.

somex написал(а):

надо нажать вверху сообщения, и слева нажать новое сообщение, ввести логин получателя и текст сообщения.

http://s3.uploads.ru/fs56G.png
http://s6.uploads.ru/Z7l6R.png

0

82

Сообщение было отправлено из-за технической ошибки. :dontknow:  :question:

0

83

Модерация сообщений занимает очень много времени, у моего сообщения - почти сутки!

0

84

Как удалить свое сообщение или редактировать?

0

85

Вопрос наивного человека. :tomato:

0

86

У меня такой вопрос почему не работает линейка в подписи ?

0

87

Внизу главной страницы появилась бегущая строка с текстом о продаже 2-х комнатной квартиры по цене 3100000 руб. и контактным лицом "Татьяна".
Это объявление мной не подавалось. На данный момент я ничего не продаю. Прошу администрацию сайта убрать это объявление.

Продаю 2-комнатную квартиру в г. Чехов,  мкр. "Губернский", Земская ул., корп. 35, в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе , 61,57/30,11(16,31+13,8), кухня 9,63, 12/17-ти этажного  дома серии И79-99.  Большая прихожая 12,28.В комнате эркер+лоджия 4,5 ,кухня 9,63+лоджия, раздельный санузел. Заканчивается монтаж 12-го этажа.  Цена 3,1 млн. рублей + Оформление. Тел. 8-968-815-59-60  Татьяна.

                                       С уважением, Татьяна!

0

88

Вот сколько можно объяснительные писать?

0

89

Здравствуйте, не могу картинку вставить с планшета, раньше мог.

0

90

обратитесь к администратору сайта РЕДу через ЛС (Red Администратор)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.