ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.


Администрирование форума, сайта.

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

как связаться с админами или модером форума?

0

62

Присоединяюсь! Неоднократно просила ответить на мои сообщения...Глубокое молчание...

0

63

часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

vladlika написал(а):

Уважаемые админы,
почему изчезли кнопки"Вверх" и "редактировать". Можно ли их вернуть обратно))

Спасибо))http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

Добрый вечер, подскажите, а почему перестала быть видной информация у зарегистрированных пользователей кто откуда, аватарки и т.д Такое ощущение, что все в троллей-невидимок превратились.
часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума

0

64

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!
Кнопки "ЖАЛОбА" тут нет?

kamchatka написал(а):

А у меня созрели вопросы к администрации сайта - почему исчезла информация под никами -кто? что?  и откуда? и самый волнующий многих вопрос- зачем переносится информация и переписка с форума?    Кто захочет окунуться в мир грязи, скандалов и взаимных оскорблений, сам туда выйдет и почитает. Этот форум всегда отличался позитивом, спокойствием, доброжелательностью, а сейчас ,если честно,уже и выходить неохота!

Поддерживаю.
Зачем написанное сообщение кем-то дублируется в 10 местах? Если я пишу в какой-то теме, то я хочу написать именно в этой теме, а не в 4-х других.

0

65

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!

kamchatka написал(а):

А у меня созрели вопросы к администрации сайта - почему исчезла информация под никами -кто? что?  и откуда? и самый волнующий многих вопрос- зачем переносится информация и переписка с форума?    Кто захочет окунуться в мир грязи, скандалов и взаимных оскорблений, сам туда выйдет и почитает. Этот форум всегда отличался позитивом, спокойствием, доброжелательностью, а сейчас ,если честно,уже и выходить неохота!

Ау! Будет ответ или ... "вежливые молчаливые военные". Захожу на форум, посмотреть, что новенького написали, а в разделе "Активные темы" (20 последних сообщений) вижу всего 3 (три) размноженных сообщения. Ну, допустим, человек не в ту тему написал, ладно - перенесите в нужную, но одну, а не в пять! В помойку форум превратили, очень неудобный и не информативный ресурс получился. Где искать ответы на свои вопросы и в какую из тем отвечать людям?! Если таким образом ведется наполняемость тем, то "приписки" нам не нужны. 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,14,15,17,21,23... а еще 34,35 - это можете сообщение в общение всех домов размножить, вроде никого не "упустил". :canthearyou:

0

66

к тому , что данный форум перестал быть официальным от УК, так к этому тоже винтер-х приложила руку. Лично присутствовала при телефонном разговоре ее с гл. инженером , где она таки требовала открепить этот форум от сайта УК. вот и получили вторую помойную яму, где  ее и Дмитрия вечное недовольство всем и вся! (((((
вдруг возник вопрос,так, в никуда- а может они и этот форум под себя взяли? уж больно стиль похож-сообщения одного человека во всех темах, теперь уже под двумя никами!

Отредактировано kamchatka (Пн, 10 Мар 2014 20:44)

0

67

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!
Добрый вечер!
Уважаемая администрация форума, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, которые, думаю, задают уже многие пользователи данного форума:
Куда пропала информация о зарегистрированных пользователях форума?

Почему пропала возможность написать пользователю в Личные сообщения?

Почему информация из одной темы форума дублируется неоднократно в другие темы? Почему сторонняя информация с других форумов "копируется" на этот форум без указания ссылки на источник информации? Это сбивает с толку зарегистрированных пользователей, а произвольно вставленные в тему обсуждения сторонние цитаты зачастую искажают смысл.

Продолжает ли данный форум быть официальным от УК "Губернский"?

Кто является администратором и модератором данного форума?

Особенно, волнует вопрос многократного копирования сообщений в разных темах. В правилах форума нигде не сказано, что администрация форума имеет право такое делать, и пользователь не давал свое согласие  на цитирование его слов в других темах. А то, что делается на этом форуме, это даже не цитирование, а просто вырывание из контекста одних слов и вставка их в контекст других.

И еще один вопрос: как удалить аккаунт на этом форуме?

0

68

Андрей!
Я писал уже Вам, что решил передать администрирование двум наиболее продвинутым коллегам, а сам устраниться. Я хочу, чтоб форум продолжался и после меня, а мой возраст требует понимания. что я не вечен.  Я обговорил все с коллегами и перевел себя в группу "Мастер". но полностью удалить себя из администраторов у меня не получается. Видимо я, как основатель, забит где-то в установках. т.е. вроде выходит, что есть главный администратор, которого ни он сам, ни коллеги удалить не могут. Если не трудно, посмотрите, как сделать, чтоб главным администратором стал Борис, а я остался мастером.
Спасибо Вам за все заботы о нас.
С теплом и уважением
Юрий charcoal.russ-forum.ru

0

69

Kak Skinut Fotki

0

70

Здравствуйте! Может кто-нибудь понятно объяснить,как через сайт указать показания счётчиков на воду и электроэнергию? впервые решила сделать это, но не могу разобраться,что конкретно заносить в графы, и в форумах, к сожалению, не нашла.... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/11301.gif

За ранее спасибо!http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.