ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.


Администрирование форума, сайта.

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

В нашей ветке общения  34, 35 корпусов размещена реклама! прошу Вас удалить!

0

52

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за пользователи такие, у которых нет данных в профиле вообще?

Отредактировано Nadeya (Вт, 10 Сен 2013 11:31)

+1

53

на нашей веточке 34 и 35 корпусов какой то аноним ( еняет ники без доп инфы и обратной связи как такое может быть?) без опознавательных знаков тролит тему! просьба его удалить совсем! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

0

54

Бараккуда написал(а):

на нашей веточке 34 и 35 корпусов какой то аноним ( еняет ники без доп инфы и обратной связи как такое может быть?) без опознавательных знаков тролит тему! просьба его удалить совсем!

Мне тоже очень любопытно, как может быть на форуме человек без личных данных и без обратной связи? Спрашивала уже в двух ветках, из админов никто так и не удосужился ответить((((

0

55

Я тоже хочу это знать почему пользователи без обратной связи?
Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!
Почему администрация форума не отвечает на вопросы?

+1

56

Обсуждение действий администрации запрещается Правилами форума!

Танюша написал(а):

Почему администрация форума не отвечает на вопросы?

Танюша, о чем Вы говорите? По-моему, кроме нас самих никому больше ничего не надо -(
Администраторы с марта-месяца , кажется, здесь не появлялись.

0

57

Nadeya
Может попробовать написать лс?

Отредактировано kamchatka (Вт, 24 Сен 2013 15:49)

0

58

kamchatka написал(а):

Nadeya
Может попробовать написать лс?

Отредактировано kamchatka (Сегодня 15:49)

Я бы с радостью, только кому именно писать? Нашла только Скиф, в профиле которого вроде как указан сайт губернский, но его с февраля онлайн здесь не было. Вот как узнать, кто администратор/модератор форума?

0

59

вот ему и напишите.

0

60

Почему не отвечаете на вопросы, как удалить свои сообщения? как удалить профиль?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.