ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.


Администрирование форума, сайта.

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

Если бы Админ форума прикрепил отдельную тему
часто задаваемые вопросы,предложения,просьбы по работе форума
например Горячая линия или ещё как нибудь с перечнем проблем/вопросов и куда конкретно обращаться - я думаю народ бы и с форума обращался.

0

92

Покупаем трафик с любых сайтов - traficinfo

0

93

TEHNIK написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как подать  объявление, что бы оно было бегущей строкой.

Прошу модератора удалить бегущую строку с моим объявлением "Отдам входную деревянную дверь".

0

94

Доброго времени суток. Вчера попытался зарегистрироваться на Вашем сайте, выбрал логин (guest), ждал письма с паролем, потому что формы под пароль не было (или я его не заметил), а письма нет до сих пор.
Собственно вопрос как же мне зарегистрироваться на Вашем сайте?

0

95

А у меня все нормально получилось зарегиться, странно, может чего не то нажали?

0

96

Здравствуйте! Как удалить аккаунт на этом форуме?

0

97

Мои сообщения (уже где-то с месяц) на сайте не проходят вообще!!! Хотя, вроде, я был не самым "злым" пользователем!!! За что???
Уважаемая УК, кто ответит за нарушение прав свободы мнения и выбора места жительства??? 8-)

0

98

Nadeya написал(а):

Как удалить аккаунт на этом форуме?

Наверное, так же как и на том.

0

99

Добрый День!
Хотела бы попросить удалить пост находящийся по ссылке » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Щенок 4 мес той-терьерчик ищет новых хозяев, оно создано ещё Вс, 13 Апр 2014 21:38. И уже не актуально.

0

100

Восхищаюсь вами)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Администрирование форума, сайта.