ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Салон красоты,парикмахерская,косметология,солярий...


Салон красоты,парикмахерская,косметология,солярий...

Сообщений 11 страница 20 из 293

11

можь подумать вы из  ................. в деревню приехали СМИРЯЙТЕСЬ-))))))))))))))))))))))))) звёзды ля, у нас рулят БЭНДЭС и иЖЭ с НИМИ.........

0

12

Varvar
Честно говоря на себе бы испытывать не пошла, а вот после отзывов возможно.

luce carol
А Вы похамить пришли на форум? Зачем?
У каждого свои взгляды и пр., кто от куда приехал личное дело каждого, и нравится не нравится так же личное дело каждого... Я высказала свою точку зрения от увиденного, другой человек оценит по-своему.

0

13

luce carol
Город очень красивый, ухоженный. Видно, что за этим смотрят. Но вот с обслуживанием и сервисом, на мой взгляд, не очень. Вот мы и делимся впечатлениями и рассуждаем об этом. А если Вы местный, то лучше подсказали бы, где и как.

0

14

Любашка
А Вы давно "местная"?

0

15

Varvar
надеюсь Вы интересуетесь без цели подковырнуть (как любят делать некоторые товарищи)...
2 года живу здесь, все остальное время в Москве, но все детство провела под Чеховым, отдыхая в летнем и зимнем лагере (в одном и том же, к сожалению он сейчас закрыт), начиная с 5-ти лет...

Отредактировано Любашка (Пн, 11 Июл 2011 22:45)

0

16

Любашка
Если бы старался подшутить, то смайлик такой ставил. Все серьезно. Интерес.

0

17

Varvar
я на всякий случай уточнила))) не обижайтесь  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-3.gif

0

18

Любашка
Есть такая французская пословица:" Если женщина не права, пойди перед ней извинись". Мне очень нравится.

0

19

У цирюльни сидит пресловутый Дядечка:

0

20

эта цирюльня уже закрыта.
А вот в 4 доме открыли новую!!!
вот телефон 727-97-25
кто там уже был???

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Салон красоты,парикмахерская,косметология,солярий...