ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор Приколы Смех

Сообщений 11 страница 20 из 461

11

Пап, скажи, что такое политика? — Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок — он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому — она рабочий класс. Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее. -Понятно? — Нет. — Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика(который наделал детскую неожиданость). Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: — Пап, я понял, что такое политика. — Ну, расскажи. — Это когда министерство финансов тр…ет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме…

+1

12

бадуська
прикольно! :cool: :D

0

13

Бадусь привет молодец что шутишь,чет у меня никак настроение не поднимаеться.......И погода ужасная чего то......

0

14

лена
да у меня у самой настроение никакое...так надоело это ожидание..кошмар.. :(
нам когда префект подписал, я уже назагадывала в начале лета переехать в чехов...ага не тут то было!
Как говорят загад не бывает богат! :D

0

15

вот переключил на канал Ц, так там Каменская нив какую не хочет ехать в Чехов (в роддом) типа далеко :D

0

16

youtube.com/watch?featurelayer_embedded&v=SEVU-YLpM8A

0

17

irrinnа

спасибо Вам за позитив, хороший мультик для детишек :cool:

0

18

это мультик для взрослых:)

0

19

его надо смотреть от начала и до конца, он со смыслом, а вы Игнат видно не внимательно посмотрели, раз решили, что он для детишек :dontknow:

Отредактировано Maralyn (Вт, 29 Мар 2011 13:53)

0

20

irrinnа

а детишки до конца не досматривают и все равно весёленький мультик

0