ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...


Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Тобольские танцоры успешно выступили на международном конкурсе
Танцевальный коллектив «Каприз» из Прииртышского сельского Дома культуры стал дипломантом I степени III Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «Вдохновение».

0

22

Фестиваль духовной музыки «Благовест» пройдет в Зарайске 9 сентября‍

В Зарайском Кремле 9 сентября в четвертый раз выступят хоровые коллективы в рамках фестиваля духовной музыки «Благовест», говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

0

23

Центр поможет региональным фестивалям
Четыре региональных фестиваля включены в федеральный реестр и будут проводиться при поддержке Минкультуры России.

0

24

Фестиваль «Круг света» посетят около 6 миллионов зрителей в 2017г.

0

25

Свыше 500 человек побывали на фестивале IT‑технологий в Подольске‍
На базе Дворца культуры «Октябрь» в Подольске в воскресенье проходит фестиваль роботов и IT‑технологий GeekFest, который посетили более 500 человек, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

0

26

В Тюмени на фестивале коллективы со всего мира покажут спектакли
Тюмень на фестивале представят резидент молодежного центра "Космос" – театральная студия "Тишина" со спектаклем-фантасмагорией "Ревизор" и Продюсерский центр "Баzа" с проектом VR-ТЕАТР "В поисках автора".

0

27

Фестиваль школьной лиги КВН пройдет в Балашихе 29 октября в дворце культуры «Балашиха» 29 октября. В нем примут участие шесть команд.

0

28

В Варшаве стартовал фестиваль российских фильмов «Спутник над Польшей»
В Варшаве начал работу 11-й фестиваль российских фильмов "Спутник над Польшей".

0

29

Мединский открыл в Москве выставку, посвящённую Шаляпину
На выставке представлен шаляпинский костюм Филиппа II, в котором он встретил революцию, и многочисленные фотографии Шаляпина 1917 года в этой роли, а также его графические портреты.

0

30

Фестиваль «Остров Дружбы» прошел в дубненской школе №4
17 ноября в школе № 4 прошел общешкольный фестиваль по проекту «Остров Дружбы», который предусматривает вовлечение учеников школы в различные мероприятия по сохранению многообразия национальных культур и укрепление межнациональных отношений.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...