ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...


Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

22 февраля в 14.00 в музее-усадьбе "Лопасня-Зачатьевское" состоится открытие выставки «Художественной чугунное литьё в русской усадьбе».
Основу выставки составит русский художественный чугун XIX – начала ХХ вв. из частных собраний московских коллекционеров и храмов Чеховского округа.

На выставке предполагается представить образцы изделий из чугуна: кабинетную скульптуру, интерьерные предметы –  подчасник, подсвечники, вазочки; бытовые вещи – шкатулки, лотки и др.
Надеемся, что данная выставка привлечёт ценителей русского искусства,  историков, коллекционеров и гостей и жителей Чеховского района.
информация по телефону 8(496)723-03-89

0

2

Кто-нибудь ходил на выставку? Поделитесь впечатлениями. Очень интересно.

0

3

Мне тоже интересно, неужели никто не ходил на выставку?

0

4

Не получилось посетить.

0

5

Аналогично

0

6

Москвичи смогут попасть на национальный праздник Удмуртии «Гербер»
Москвичи смогут принять участие в национальном празднике Удмуртии «Гербер», который пройдет в саду «Эрмитаж». В рамках мероприятия республика представит свой туристический, инвестиционный и экономический потенциал, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе «Дома дружбы народов».

0

7

Выставка тактильных картин откроется 5 июля в Екатеринбурге
На выставке посетители смогут потрогать копии известных картин. В Екатеринбургском музее изобразительных искусств откроется выставка «Видеть невидимое». На выставке представлены копии рельефные копии известных картин из коллекции ГМИИ имени Пушкина.

0

8

Волонтеры ЦИК участвуют в выборах «Нашествия» на добровольных началах
Волонтеры Центральной избирательной комиссии на добровольных началах участвуют в проведении выборов президента музыкального фестиваля «Нашествие», который проходит в Тверской области. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава ЦИК Элла Памфилова.
На «Нашествии-2017» тигр выбрал президентом фестиваля Валерия Кипелова
Всего за полдня проголосовало уже более полторы тысячи человек. По словам заместителя председателя избиркома Тверской области Максима Туманова самый большой интерес и веселье избирателей вызывает включение в список кандидатов в президенты рок-фестиваля Филиппа Киркорова.

0

9

Фестиваль «Цветы Подмосковья» пройдет в Истре с 27 по 30 июля
Завершается подготовка к фестивалю "Цветы Подмосковья", который пройдет в Истре с 27 по 30 июля, сообщил РИА Новости пресс-секретарь министерства ЖКХ Московской области Вадим Кудасов. По его словам, фестиваль пройдет в Подмосковье в 15 раз, его тема — "Чеховская Истра".

0

10

Валерий Гергиев наградил победителей музыкального фестиваля «Большой»
Пятый по счету музыкальный фестиваль "Большой" прошел в Сербии с 13 по 15 июля. В нем участвовали молодые музыканты из России, Белоруссии, Сербии и Республики Сербской.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Культурные мероприятия. Концерты. Фестивали. Выставки. Презентации...