ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Торты на заказ в Чехове


Торты на заказ в Чехове

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У ребенка день рождения. Где и у кого в Чехове можно заказать торт или хорошие торты в торговых точках. Поделитесь. Спасибо

0

2

Добрый день, Татьяна, могу дать вам телефоны двух девушек. На протяжении 4-х лет (заказываем у них) удивительно легки, вкусные. Если есть вы в одноклассниках, то можете глянуть у меня в альбоме. (в личку напишу ник)

0

3

angelinochka77 написал(а):

Добрый день, Татьяна, могу дать вам телефоны двух девушек. На протяжении 4-х лет (заказываем у них) удивительно легки, вкусные. Если есть вы в одноклассниках, то можете глянуть у меня в альбоме. (в личку напишу ник)

Аленушка я не зарегистрирована ни к контакте ни в одноклассниках. Можно их тел или эл.почту. Нужно срочно. Огромное спасибо

0

4

какой год заказываю у Светланы торты, всегда красивые и очень вкусные

0

5

а сколько стоит примерно торт?

0

6

Тортики на заказ есть у Оксаны, можно посмотреть в Одноклассниках "торты на заказ 31 год Чехов", там есть альбом с работами. Очень вкусные и красивые.

0

7

Торты на заказ в Губернском.
Оксана - девять шесть четыре, семь девять торты на заказ

0

8

Добрый вечер, я тоже заказала  тортик, кстати в одноклассниках называется "Торты на заказ в Чехове" и они находится на ул.Земская дом 6, где Канцтовары и Турагентство.
У них торты очень вкусные, разные начинки и по оформлению - всё что вы пожелайте. Я рекомендую !!! Если интересно, вот ихний  номер:Торты, её зовут Роза.

0

9

Привет всем, торты от  Розы мы тоже заказали не один раз, очень вкусно ,РЕКОМЕНДУЮ 
Можете сходить к ним ул. Земская дом 14 .

0

10

Адрес неправильно написана Земская 14
Должно быть  ул. Земская дом 14 ,где находится ул. Земская дом 14 !!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Торты на заказ в Чехове